Фильтры
Фильтры

Новое бистро «Слёт» на Тверской

Redaktor, 26 сентября 2022 Время прочтения 3 минуты
Бистро «Слёт» распахнуло свои двери на Тверской в конце лета и буквально за месяц уже стало настоящим местом слета москвичей.

В самом эпицентре мегаполиса, на Тверской, царит особая атмосфера, пронизанная духом «ретро», который отразился в интерьере заведения: старинная мебель 19-20 веков, антикварные предметы декора, множество комнатных растений, расставленных на подоконниках, стены обклеены постерами с советских времен.

За кухню отвечает молодой, но уже прославленный шеф-повар Александр Ерин. 

Родом из Санкт-Петербурга, Александр объездил множество российских городов, помогая запускать региональные рестораны. Александр принимал участие в съемках шоу «Реальная кухня» на Рен-ТВ, «Битва шефов», стал победителем в шоу «Белый китель», «Битва пикников».

В меню представлены авторские блюда русской, средиземноморской кухни, немного азиатских ноток: мидии в томатном, трюфельном и соусе том ям, паштет из печени цыплёнка и мяса цесарки с джемом из груши,  запеченный камамбер, утиная ножка конфи, необычные вкусные  намазки и множество других не менее интересных позиций.

Целый день в ресторане можно заказать завтрак в стиле «бистро» с воздушными круассанами, тостами, бенедиктами и кофе. В будние дни в меню ресторана представлены ланчи по демократичным ценам. 

По пятницам и субботам в «Слёте» играет живая музыка, ночью бистро обретает особый шарм: танцы, коктейли, игристое и легкие закуски, что делает это заведением идеальным местом для встречи с друзьями по выходным.

Контакты

Адрес:  ул.1-я Тверская Ямская, дом 4
Телефон:+7 (995) 785-29-10
Режим работы: пн.-чт., вс. с 10:00 до 23:00, пт.-сб. с 10:00 до 03:00 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...