Фильтры
Фильтры

Novikov Group и Pinskiy & Co открыли два новых проекта в Бодруме

Redaktor, 21 июля 2021
В июле в Бодруме Аркадий Новиков совместно с Антоном Пинским и в партнерстве с Yalıkavak Marina открыл два новых заведения: итальянский ресторан Novikov Italy и бар на вертолетной площадке Novikov Helipad Lounge.

Novikov Italy — проект с аутентичной итальянской и средиземноморской кухнями. Данная концепция уже хорошо себя зарекомендовала в одноименном проекте в Лондоне. Новый ресторан расположился по соседству с паназиатским Novikov Bodrum, открывшимся там же летом 2020 года. 

За внушительную историю ресторанного холдинга Novikov Group, который этим летом отмечает тридцатилетие, было запущено более 100 успешных проектов, и к юбилею эта цифра приближается к 120. Novikov Italy стал седьмым рестораном международного проекта Novikov International. 

1/4

Кухню ресторана Novikov Italy возглавили бренд-шеф Novikov Restaurant & Bar Клифтон Иан Мьюил (Clifton Ian Muil) и итальянский шеф Фабрицио Тумминелло (Fabrizio Tumminello). В меню — все хиты Novikov London, а также несколько эксклюзивных позиций, разработанных на основе локальных продуктов: карпаччо с красными средиземноморскими креветками и лимонной заправкой, баклажаны пармиджано, тартар из шотландского лосося с йогуртовым соусом, гранат с перепелиными яйцами и салат с сицилийскими томатами, авокадо и королевским крабом.
1/4

В коктейльной карте отражены локальные вкусы: напитки изготовлены на основе местных ликеров, чаев, фруктов и специй.

Второй проект Novikov Helipad Lounge расположился на крыше азиатского ресторана Novikov Bodrum с панорамным видом на Yalıkavak Marina. Новый лаунж-бар заработал на месте вертолетной площадки. Здесь будут выступать известные ди-джеи и музыканты, проходить шоу и мероприятия.

В баре представлены авторские коктейли, приготовленные по рецептам шеф-бартендера Василия Роганина. В основном меню — большой выбор блюд из морепродуктов: фаршированные мидии, креветки, тако, суши, устрицы и икра, а также разнообразные закуски и блюда интернациональной кухни.

1/2

Интерьеры обоих заведений спроектировала Ирина Глик и московская компания Geometry design.
Бодрум — одна из наиболее многообещающих локаций для ресторанного бизнеса, прошлогоднее открытие нашего азиатского заведения Novikov Bodrum это доказало. Летом 2021 мы решили повторить успех и запустили еще два проекта: один с итальянской кухней — Novikov Italy, который еще несколько лет назад хорошо зарекомендовал себя в Лондоне; а второй — кое-что новое — бар на крыше ресторана, прямо на вертолетной площадке. Думаю, в Бодруме, куда сейчас направляются туристы со всего мира, такая концепция будет очень популярной, 

— сказал Аркадий Новиков
1/2

Контакты

Адрес: Yalıkavak Mah. Çökertme Cad. Marina Sit. No: 6 BB/2 Yalıkavak/Бодрум, Турция
Телефоны:
Novıkov Italy
+90 532 111 40 47
Novikov Helipad Lounge
+90 535 111 05 01

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...