Фильтры
Фильтры

Новая жизнь винотеки «Сомелье. АС Коллекция»

Redaktor, 11 февраля 2019
Январь 2019 – богат на открытия и трансформации. Например, авторская винотека LeSommelier Артура Саркисяна, который руководит российским союзом сомелье, сменила имидж и стала проектом «Винотека Сомелье. АС Коллекция». Теперь только лучшие российские и армянские вина – всего более 350 наименований (включая редчайшие эксклюзивы) - и фирменный стиль автора, составителя непревзойденных винных гидов.

Идею собрать все хиты сборника «Ваш гид» в одном месте Артур вынашивал уже давно, и, наконец, реализовал ее в обновленном проекте эдакого винного бутика для тех, кто ценит вкус и качество вин.

Ранее в винотеке на Смоленской, 5 можно было попробовать вина со всего мира, но сейчас формат выделил главное и сосредоточился на качестве. Для максимальной сохранности вин и оптимальной доступности для дегустаций используются системы Enomatic.

Артур Саркисян

Автор сотрудничает с лучшими винодельческими хозяйствами и за счет этого имеет очень комфортные цены на хитовые вина. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Открытие обновленной винотеки состоялось в «Дни российских вин», а партнером проекта стал Алексей Синельников, который вместе с Артуром Саркисяном принял участие во встречах «Клуба главных редакторов» с представителями СМИ, во время которых партнеры поделились своими идеями о проекте и популяризации отечественных вин.

1/2

В будущем проект планирует также сотрудничество с турфирмами и прием туристических групп.

Помещение винотеки также претерпело изменения – интерьер сменил цвет, свет и обзавелся новым звуком. Также в винотеке была открыта небольшая кофейня, где посетители могут выпить кофе и чай.

1/3

Контакты:

Адрес: ул. Смоленская, д.5. Гостиница Золотое Кольцо.
Телефон: +7 (977) 977-39-77
Часы работы: пн–вт 10:00-22:00, сб–вс 11:00-22:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...