Фильтры
Фильтры

Новая «Кофемания» на Даниловском рынке

Redaktor, 3 ноября 2021
На Даниловском рынке 1 ноября открылась новая «Кофемания». Как и другие рестораны, вплоть до 8 ноября она будет работать с ограничениями: в течение этого времени здесь можно будет заказать блюда и напитки навынос или оформить доставку через приложение «Кофемания Online».
В основе интерьерного решения нового проекта — концепция well-being: во главу угла здесь поставили заботу о качестве жизни и благополучии гостей. Особое внимание при отделке уделили природным материалам: приятному на ощупь дереву, необработанному камню и дышащим органическим тканям. Чтобы создать ощущение комфорта и уюта, дизайнеры выбрали тёплые оттенки цветов и использовали необычные источники света. 

Главным стилевым направлением стал минимализм, чтобы гости могли почувствовать себя расслабленно и спокойно. Ключевые элементы — дубовая мебель, оранжевое рифлёное стекло и пол, выложенный из плитки ручной работы — она напоминает брусчатку в саду. А стеклянный потолок и большие окна в обрамлении живых растений наполняют помещение светом и воздухом. Не забыты и актуальные тенденции: как и полагается современному городскому ресторану, в интерьере нашлось место и эпоксидной смоле, и битому стеклу, и окисленной меди. 

В меню — все классические хиты «Кофемании»: «Бенедикт» с ветчиной или лососем, салат «Бора-Бора», Аво-тост с муссом из брынзы, курица с рисом и зелёным карри и страчателла с земляникой. На кондитерской витрине, как и в других ресторанах, помимо традиционных тортов и пирожных, можно найти десерты в стиле ЗОЖ, такие как кето-чизкейк или «Ринго» на овсяной и миндальной муке.

Контакты

Адрес: ул. Мытная, 74, Даниловский рынок
Телефон:+7 (499) 495 44 52
Время работы: пн.-вс. с 08:00 до 23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...