Фильтры
Фильтры

На Центральном рынке на Маросейке открылись новые корнеры

Redaktor, 4 февраля 2020
Сосиски, израильский стритфуд и правильные блины: новые открытия на «Центральном рынке на Маросейке».
За популярной израильской кухней теперь можно отправиться на «Центральный рынок на Маросейке». Новый проект Snatch – это современный израильский стритфуд, немного адаптированный под российские предпочтения. В меню — томленый ягненок, жженая цветная капуста, цыпленок гриль с зеленым луком, салат-боул с питой, хумус-боул, дорадо на гриле, шакшука. Блюда подаются в теплой пухлой пите или на сковороде с хумусом. Также в меню присутствует множество веганских позиций. Например, израильская пита «сабих» с печеным баклажаном и яйцом или авокадо, фалафель с израильским салатом и, конечно, традиционный хумус.

Snatch салат-боул

Продолжая тему стритфуда, на 3 этаже гастромаркета открылось кафе Sосиска. Как вы уже догадались, внимание в меню уделено одному главному продукту – сосискам в самых разных сочетаниях. Автор блюд – Кирилл Кармалов (бренд-шеф проекта Bocconcino).

Snatch хумус-боул с питой

Попробовать предлагают: «А ля Рус» с «тюрингской» свиной сосиской, картофельным пюре, бородинскими сухариками, луком фри и маринованными огурцами; «Свит дог» с говяжьей «европейской» сосиской, ржаной булочкой, свежими огурцами и медово-горчичной заправкой; «Карривюрст» с нежной «венской» сосиской, картофелем фри, паприкой и соусом карри; «Песто гурме» с куриной сосиской, картофельным салатом и соусом «сливочный песто»; «Текс-мекс» для тех, кто любит поострее — говяжья «мексиканская» сосиска с начинкой из кукурузы и перца чили в компании с гуакамоле, сметаной и бобами. 

Snatch шакшука

За десертом (и не только) загляните в новую авторскую блинную «Правильные блины» от бренд-шефа Novikov group. Это первый в России проект с акцентом на безглютеновые блины и вафли с большим количеством вариантов исполнения и начинок. Блины здесь готовят на основе овсяной, кокосовой и рисовой муки со сладкими и солеными начинками: ягодами, фруктами, nutella, мороженным, с сыром и зеленью, икрой, творогом, красной рыбой и пр. А компанию им составят натуральные чаи – матча, облепиховый, малиновый, гречишный. 

Контакты

Адрес: ул. Маросейка, 4/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...