Фильтры
Фильтры

На Старом Арбате открылся итальянский ресторан Osteria Numero Uno

Redaktor, 4 декабря 2019
Osteria Numero Uno – это реинкарнация знаменитого проекта на Трубной, который на этот раз станет сетевым. Это новый формат итальянских ресторанов — демократичных, обладающих всеми возможностями и кайфом погружения в итальянскую культуру благодаря бренд-шефу сети двукратному чемпиону мира по акробатической пицце итальянцу Винченцо Дилилло.
Развитие города и появление конкурентной среды показывают силу проектов, интегрированных в жилые районы, первым из которых был выбран Арбат — место с дефицитом гастрономических заведений «у дома», дополняемым большим потоком туристов. Вслед за флагманом в начале 2020 года планируется открытие еще трех ресторанов сети: на «Бауманской», «Шаболовской» и «Ходынке».

Osteria Numero Uno — это гастрономическая децентрализация города: больше не нужно садиться в такси и ехать в ресторанные кластеры, чтобы поужинать. Серьезные рестораны идут в жилые кварталы. Проект продемонстрирует Москве, каким должен быть современный ресторан «на районе», с которым можно вместе прожить жизнь.

Традиционные итальянские рецептуры, грамотно переплетенные с современным развитием гастрономии, дружелюбное обслуживание, работа на открытой кухне поваров-итальянцев, подача устриц с вином, меню из лучших продуктов, белые скатерти на столах — все это новая Италия. Osteria Numero Uno — это полноценный ресторан на каждый день, находящийся рядом с домом. Средний чек составляет 1 500 рублей — это ниже среднего чека Osteria Bianca, что позволяет также привлечь и молодежь.
1/2
В меню флагманского ресторана Osteria Numero Uno от бренд-шефа Винченцо Дилилло — 13 видов пиццы, в том числе «Маргарита», прошутто э фунги, кальцоне неаполитано, парма от шефа, ростбиф (от 390 рублей), тартар из лосося с соусом гуакамоле из свежих авокадо (450 рублей), нежное вителло тоннато (480 рублей) и традиционный минестроне по-лигурийски (250 рублей), тальятелле болоньезе (390 рублей) и ризотто по-милански с шафраном (590 рублей). На десерт Osteria Numero Uno, среди прочего, предлагает морковный пирог (330 рублей), канноли по-сицилийски (330 рублей) и тирамису (370 рублей).
1/2
Бренд-шеф Дилилло практически каждое воскресенье проводит бесплатные детские мастер-классы по приготовлению пиццы, а по субботам в ресторане играет живой джаз.

Винченцо Дилилло

Контакты:

Адрес: ул. Арбат, 13
Светлана Дмитриевна
Светлана Дмитриевна
18 Апреля 2021
Добрый день! Были сегодня 17.04. в Вашем заведении Оsteria на ул. Ст.Арбат, д.31. Обслуживание отвратительное. Официанты вообще не понимают последовательность  подачи заказанных блюд - десерт принесли раньше заказанного фреша и пиццы. А спагетти принесли одновременно с пиццей. О предложении выбрать чай или кофе речи вообще не стояло. Меню забрали тут же с об'яснением, что "посетители во время еды пачкают страницы руками"
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...