Фильтры
Фильтры

На Ленинградском проспекте открылся ресторан «КРАБОLOVE»

Redaktor, 2 июля 2019
Любите ли вы крабов так, как их любят основатели нового ресторана на Ленинградском проспекте?

Концепция

Основная концепция — блюда из доступных морепродуктов. Дары моря здесь может позволить себе каждый. Это и огромные устрицы, и морские ежи, и креветки. Но главная любовь — конечно же, камчатский краб. Его тут предлагают целиком (550 рублей за 100 г), ножкой — 980 рублей, в салате из киноа с томатами (680 рублей), в виде крабкейка с картофельным пюре (920 рублей).
1/3

Буррата

Еда и вино

За кухню ресторана отвечает шеф-повар Николай Бакунов, за винную карту — сомелье Андрей Нечаев. Сомелье легко подберет вино к любой позиции из меню.

В ассортименте ресторана присутствуют и авторские блюда, которые здесь выглядят настоящими арт-объектами: чешуя рыб выполнена из сашими или карпаччо, рыбьи голова и хвост — из сырного мусса.

Здесь же собрана легендарная коллекция хитов от шеф-повара. Это черные пельмени с нельмой, сливочное фондю с крабом и шоколадный торт.

1/2

Тартар из гребешка с шиитаке

Интерьер

Размеренному приему пищи способствует дизайн интерьера в средиземноморском стиле: с белым полом и мебелью, подушками в полоску, обилием зелени. 
1/7

Афиша

По пятницам и выходным гостей будут развлекать сеты Dj Fomichev & Dj Pahomoff.
1/2

Контакты:

Адрес: Ленинградский пр., 24А
Телефон: +7 (906) 755-44-99
Средний счет: 1500-2000 руб.

diman2010198
diman2010198
21 Августа 2019
Авторская кухня просто шикарна, давненько так аппетитно не набивал желудок :) Качество звука найс, претензий нет. Свет тоже классный. Атмосфера очень даже приятная, персонал гостеприимный, низкий уровень цен радует, гости все солидные и не какая-то молодёжь со двора, общее впечатление сложилось просто прекрасное!!! Рад, что посетил ваш ресторан в Москве :)
fghj
fghj
18 Августа 2019
Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценила, что такое, когда банкет проходит хорошо. Цены руду вашей поситительницей и буду советовать только Вас. Спасибо.
fghj
fghj
17 Августа 2019
Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценила, что такое, когда банкет проходит хорошо. Цены руду вашей поситительницей и буду советовать только Вас. Спасибо
vva1975
vva1975
16 Августа 2019
Недавно провели мероприятие в КрабоLove Хотим от всей души поблагодарить вежливый персонал который всегда прислушивается и учитывает все пожелания клиента . Также хочу добавить, что шикарный дизайн, а душевное отношение персонала и вкусная, свежая и доступная по цене кухня помогает расслабиться и чувствовать себя комфортно и уютно как дома,который не хочется покидать. Советую и настоятельно рекомендую посетить хотя бы раз и станете постоянным клиентом этого заведения!!!
aleksej101002
aleksej101002
15 Августа 2019
Приятное и уютное место.Вся семья осталась довольна.Каждый попробовал ,что хотел и ценник оказался приемлемым. Очень рады ,что попали на концерт живой музыки.Обязательно вернемся.
fgbhnjmkl
fgbhnjmkl
09 Августа 2019
Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценила, что такое, когда банкет проходит хорошо. Цены руду вашей поситительницей и буду советовать только Вас. Спасибо
modeev.kostya
modeev.kostya
08 Августа 2019
Хороший ресторан. Заходили поужинать с друзьями. Огромный выбор блюд, а так же напитков по адекватной цене. Отличная атмосфера, а так же дизайн. 5+
puzankov_nik
puzankov_nik
31 Июля 2019
Отличный ресторан недавно заходил c другом пообедать, есть огромный выбор блюд по умеренной цене. Официанты вежливые помогли с выбором, принесли все быстро презентация идеальная да очень вкусно советую.
fgbhnjmkl
fgbhnjmkl
30 Июля 2019
Случайно попали в данный ресторан. были приятно удивлены экзотической кухней со свежайшими морепродуктами, безукоризненным обслуживанием, интересным интерьером и вменяемыми ценами. Очень понравились устрицы!
nik.korolyov.85
nik.korolyov.85
29 Июля 2019
Были на днях в этом прекрасном месте. Отмечали мой день рождение. Интерьер - очень приятный. Подача/сервировка/скорость обслуживания и учёт пожеланий - высшая похвала! Блюда-вкус, порции-это нечто!
fgbhnjmkl
fgbhnjmkl
28 Июля 2019
Случайно попали в данный ресторан. были приятно удивлены экзотической кухней со свежайшими морепродуктами, безукоризненным обслуживанием, интересным интерьером и вменяемыми ценами. Очень понравились устрицы!!!!
gvhjmkl
gvhjmkl
27 Июля 2019
Я хожу в эту кальянную каждые выходные. Нравится приветливый и любезный персонал. Вкусный чай, отличное качество кальяна, понравилось то, что кальянщик часто подходил переворачивал и менял угли, в других заведениях такого нет. Персонал отзывчивый, все для клиента. Мы попросили провести нам трансляцию футбольного матча, нам все устроили.
gvhjmkl
gvhjmkl
26 Июля 2019
Спасибо данному кафе за столь прекрасную кухню, и демократические цены, все было очень вкусно, и сытно, одной порцией хачапури можно вкусно пообедать, был приятно удивлён качеством обслуживания. Уютное место, прекрасное здание в котором располагается данное здание, и самое главное очень вкусная еда, рекомендую, не пожалеете если придёте
innna.2019
innna.2019
25 Июля 2019
Превосходное заведение! Персонал, еда, атмосфера ресторана - все это очень хорошо! Прекрасное место, чтоб отдохнуть душой :)
vkhjkhjkfghjk
vkhjkhjkfghjk
24 Июля 2019
Спасибо данному кафе за столь прекрасную кухню, и демократические цены, все было очень вкусно, и сытно, одной порцией хачапури можно вкусно пообедать, был приятно удивлён качеством обслуживания. Уютное место, прекрасное здание в котором располагается данное здание, и самое главное очень вкусная еда, рекомендую, не пожалеете если придёте.
инемщн
инемщн
23 Июля 2019
Вкусная еда, доступные цены, приличное обслуживание, Негромкая музыка. Можно  поесть и отдохнуть. Отличное место. Очень рекомендую.....
nik.korolyov.85
nik.korolyov.85
22 Июля 2019
Замечательный уютный ресторан.. Приветливый персонал, официант помог при заказе блюд, видно что работники знают свое дело.. приятная атмосфера, цены не кусаются)))
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...