На Ленинградском проспекте открылся ресторан «КРАБОLOVE»

Redaktor, 2 Июля 2019

Любите ли вы крабов так, как их любят основатели нового ресторана на Ленинградском проспекте?

Концепция

Основная концепция — блюда из доступных морепродуктов. Дары моря здесь может позволить себе каждый. Это и огромные устрицы, и морские ежи, и креветки. Но главная любовь — конечно же, камчатский краб. Его тут предлагают целиком (550 рублей за 100 г), ножкой — 980 рублей, в салате из киноа с томатами (680 рублей), в виде крабкейка с картофельным пюре (920 рублей).
1/3
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты

Буррата

Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты

Еда и вино

За кухню ресторана отвечает шеф-повар Николай Бакунов, за винную карту — сомелье Андрей Нечаев. Сомелье легко подберет вино к любой позиции из меню.

В ассортименте ресторана присутствуют и авторские блюда, которые здесь выглядят настоящими арт-объектами: чешуя рыб выполнена из сашими или карпаччо, рыбьи голова и хвост — из сырного мусса.

Здесь же собрана легендарная коллекция хитов от шеф-повара. Это черные пельмени с нельмой, сливочное фондю с крабом и шоколадный торт.

1/2
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты

Тартар из гребешка с шиитаке

Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты

Интерьер

Размеренному приему пищи способствует дизайн интерьера в средиземноморском стиле: с белым полом и мебелью, подушками в полоску, обилием зелени. 
1/7
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты

Афиша

По пятницам и выходным гостей будут развлекать сеты Dj Fomichev & Dj Pahomoff.
1/2
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты
Ресторан КРАБОLOVE новый ресторан открытие новое место морепродукты

Контакты:

Адрес: Ленинградский пр., 24А
Телефон: +7 (906) 755-44-99
Средний счет: 1500-2000 руб.

Комментарии
nik.korolyov.85
nik.korolyov.85, 22 Июля 2019, 1:56

Замечательный уютный ресторан.. Приветливый персонал, официант помог при заказе блюд, видно что работники знают свое дело.. приятная атмосфера, цены не кусаются)))

ответить
mr.dertev
инемщн , 23 Июля 2019, 12:25

Вкусная еда, доступные цены, приличное обслуживание, Негромкая музыка. Можно  поесть и отдохнуть. Отличное место. Очень рекомендую.....

ответить
vkhjkhjkfghjk
, 24 Июля 2019, 5:49

Спасибо данному кафе за столь прекрасную кухню, и демократические цены, все было очень вкусно, и сытно, одной порцией хачапури можно вкусно пообедать, был приятно удивлён качеством обслуживания. Уютное место, прекрасное здание в котором располагается данное здание, и самое главное очень вкусная еда, рекомендую, не пожалеете если придёте.

ответить
innna.2019
innna.2019, 25 Июля 2019, 8:25

Превосходное заведение! Персонал, еда, атмосфера ресторана - все это очень хорошо! Прекрасное место, чтоб отдохнуть душой :)

ответить
gvhjmkl
gvhjmkl, 26 Июля 2019, 8:34

Спасибо данному кафе за столь прекрасную кухню, и демократические цены, все было очень вкусно, и сытно, одной порцией хачапури можно вкусно пообедать, был приятно удивлён качеством обслуживания. Уютное место, прекрасное здание в котором располагается данное здание, и самое главное очень вкусная еда, рекомендую, не пожалеете если придёте

ответить
gvhjmkl
gvhjmkl, 27 Июля 2019, 7:41

Я хожу в эту кальянную каждые выходные. Нравится приветливый и любезный персонал. Вкусный чай, отличное качество кальяна, понравилось то, что кальянщик часто подходил переворачивал и менял угли, в других заведениях такого нет. Персонал отзывчивый, все для клиента. Мы попросили провести нам трансляцию футбольного матча, нам все устроили.

ответить
fgbhnjmkl
fgbhnjmkl, 28 Июля 2019, 8:29

Случайно попали в данный ресторан. были приятно удивлены экзотической кухней со свежайшими морепродуктами, безукоризненным обслуживанием, интересным интерьером и вменяемыми ценами. Очень понравились устрицы!!!!

ответить
nik.korolyov.85
, 29 Июля 2019, 22:10

Были на днях в этом прекрасном месте. Отмечали мой день рождение. Интерьер - очень приятный. Подача/сервировка/скорость обслуживания и учёт пожеланий - высшая похвала! Блюда-вкус, порции-это нечто!

ответить
fgbhnjmkl
, 30 Июля 2019, 13:16

Случайно попали в данный ресторан. были приятно удивлены экзотической кухней со свежайшими морепродуктами, безукоризненным обслуживанием, интересным интерьером и вменяемыми ценами. Очень понравились устрицы!

ответить
puzankov_nik
puzankov_nik, 31 Июля 2019, 6:43

Отличный ресторан недавно заходил c другом пообедать, есть огромный выбор блюд по умеренной цене. Официанты вежливые помогли с выбором, принесли все быстро презентация идеальная да очень вкусно советую.

ответить
modeev.kostya
, 8 Августа 2019, 5:55

Хороший ресторан. Заходили поужинать с друзьями. Огромный выбор блюд, а так же напитков по адекватной цене. Отличная атмосфера, а так же дизайн. 5+

ответить
fgbhnjmkl
, 9 Августа 2019, 8:23

Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценила, что такое, когда банкет проходит хорошо. Цены руду вашей поситительницей и буду советовать только Вас. Спасибо

ответить
aleksej101002
, 15 Августа 2019, 1:08

Приятное и уютное место.Вся семья осталась довольна.Каждый попробовал ,что хотел и ценник оказался приемлемым. Очень рады ,что попали на концерт живой музыки.Обязательно вернемся.

ответить
vva1975
vva1975, 16 Августа 2019, 9:55

Недавно провели мероприятие в КрабоLove Хотим от всей души поблагодарить вежливый персонал который всегда прислушивается и учитывает все пожелания клиента . Также хочу добавить, что шикарный дизайн, а душевное отношение персонала и вкусная, свежая и доступная по цене кухня помогает расслабиться и чувствовать себя комфортно и уютно как дома,который не хочется покидать. Советую и настоятельно рекомендую посетить хотя бы раз и станете постоянным клиентом этого заведения!!!

ответить
fghj
fghj, 17 Августа 2019, 7:12

Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценила, что такое, когда банкет проходит хорошо. Цены руду вашей поситительницей и буду советовать только Вас. Спасибо

ответить
fghj
fghj, 18 Августа 2019, 7:42

Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценила, что такое, когда банкет проходит хорошо. Цены руду вашей поситительницей и буду советовать только Вас. Спасибо.

ответить
diman2010198
diman2010198, 21 Августа 2019, 3:12

Авторская кухня просто шикарна, давненько так аппетитно не набивал желудок :) Качество звука найс, претензий нет. Свет тоже классный. Атмосфера очень даже приятная, персонал гостеприимный, низкий уровень цен радует, гости все солидные и не какая-то молодёжь со двора, общее впечатление сложилось просто прекрасное!!! Рад, что посетил ваш ресторан в Москве :)

ответить