Фильтры
Фильтры

На Большой Садовой открылось кафе «Брусника»

Redaktor, 17 февраля 2020
На одной из самых живописных и оживленных улиц в Москве открылось кафе «Брусника». Кондитерская-кулинария на Большой Садовой находится в сталинском доме с высокими потолками и просторными помещениями. Она станет самой большой по площади — 240 квадратных метров.
В центре кафе расположена стеклянная витрина с более 100 видов блюд. На закуску — рулетики из баклажанов, креветки в кисло-сладком соусе, хумус, тортофа с креветками.
1/2
Продолжить трапезу можно основными блюдами, например, лососем на пару, если придерживаетесь принципов здорового питания, или куриными бедрышками, если нужно утолить протеиновый голод. Продавцы расскажут про состав каждого блюда и порекомендуют что взять, если вам нужно есть больше продуктов с пониженным содержанием сахара, жира, или наоборот — срочно нужно набираться сил.
1/2

Все блюда готовят из натуральных и свежих продуктов, без добавления консервантов и усилителей вкуса.

Интерьер кафе обыгрывает цвета знаменитого дома торта-безе, стоящего напротив. Светлым, кремовым, золотистым оттенкам отдана ведущая роль. В качестве мебели — скамьи из бука.

1/2

Стены украшают панно с марокканскими узорами, а потолок — вековая лепнина. Также в кафе есть хрустальная люстра, по форме напоминающая крышу того самого дома-безе. Основатели кафе сохранили исторический кирпич на стенах, что добавляет месту еще больше аутентичности.

После 19.00 – скидка 20% на всю кулинарию и выпечку.

Контакты

Адрес: ул. Большая Садовая, 1
Телефон: +7 (499) 322-81-33 
Часы работы: пн. – вс. с 8:00 до 23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...