Фильтры
Фильтры

Грузинское кафе Mito’s Café открылось на Краснопресненской

Redaktor, 22 марта 2019
На Краснопресненской набережной открылся проект с грузинско-греческим настроением – Mito’s. Лика Льюин и Арда Тужба разделили проект на два направления: первое представляет собой Mito’s Café – кафе с грузинской кухней для всей семьи, второе – Mito’s Restaurant & Bar с греческим меню, которое откроется в апреле.

Интерьер

Интерьер создает особый мир, где в пространстве «сталинки» расположились деревянная мебель, открытая кухня, дизайнерские лампы в форме ладони. В помещении всегда много света – этому способствуют трехметровые окна. На мебели и стенах – сюжеты Нико Пиросмани.

Настроение в Mito’s Café создают не только вкусная еда и ароматные вина – почти каждый день вечером звучит живая музыка в исполнении гитариста Георгия.

1/4

Кухня

В Mito’s Café трудится команда грузинских поваров под руководством Григория Менешяна. В печи кафе готовят десяток ароматных хачапури разных видов, лаваш и хлеб назуки. Здесь же делают мясные и вегетарианские хинкали. Мясо и рыбу жарят на мангале.

Отдельная фишка для тех, кто любит поспать подольше – завтраки планируют подавать весь день. Для сохранения бодрости рекомендуется попробовать кофе на песке.

1/6

Бар

В кафе тщательно разработана винная карта. Особое внимание уделяется грузинским напиткам – их тут более 20 видов – от апельсинового ликера и разных настоек до граппы и крепкой цикудьи.

Контакты:

Адрес: Краснопресненская наб., 2/1
Телефон: +7 (495) 975-20-19

Количество посадочных мест – 80: на первом этаже – 60, на втором – 20.
Средний чек: 1500 руб.
Часы работы: 12:00 – 00:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...