Фильтры
Фильтры

Ксения Бородина открыла детский клуб с рестораном

Redaktor, 2 сентября 2019
Новый, второй по счету активити парк и семейный ресторан TeikaBoom Ксении Бородиной открыл свои двери в преддверии осени и нового учебного года в Торгово-Развлекательном Центре «Саларис». Запуск первого проекта состоялся в декабре 2018 года в ТРЦ «Ривьера» и имел большой успех.

В новом TeikaBoom «Саларис» на 2000 кв.м. разместились: 20 аттракционов и игровых зон, 5 индивидуальных тематических комнат для празднования дней рождений и прочих торжеств, зона для творческих и кулинарных мастер-классов, комната матери и ребенка и семейное кафе с европейской кухней и детским меню.

С появлением второго парка открылась также фирменная кондитерская Teikaboom, где готовят авторские десерты и праздничные торты.

1/8

Основное пространство активити парка состоит из игрового городка с горками, лабиринтами, батутами, скалодромом, сетями, качелями и большим сухим бассейном с разноцветными шариками.

Гостей TeikaBoom ждут яркие тематические вечеринки с героями сказок и мультфильмов от «МореШоу», увлекательные мастер-классы и многое другое.

1/8

Контакты:

Адрес: 23-км.Киевского шоссе, д.1 ТРЦ «Саларис» (м.Саларьево)
Телефон: +7 (800) 222-13-18
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00


Саид
Саид
04 Ноября 2019
Супер. Так держать!!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...