Фильтры
Фильтры

Корнер Chinese Market открылся на Черёмушкинском рынке

Redaktor, 8 июня 2018
Корнер китайской кухни нового формата открылся на рынке в Черёмушках. У Chinese Market те же владельцы, что и у закрытого заведения «Chainaya. Tea & Cocktails» на Белорусской.

Chinese Market соединяет в себе лучшие традиции кухни Китая: тут и огурцы Пай Хан Гуа (300 руб.), и жареные креветки с васаби (420 руб.), и пять видов пельменей от шеф-повара Го Дичена. 

Здесь также предлагают несколько видов чая, приготовленного по старинным традициям. При необходимости его могут подать охлаждённым.


В будущем в Chinese Market откроют магазин. В нём будут продавать авторские соусы и развесной китайский чай.

Адрес: ул. Вавилова, 64/1, с.1
Время работы: Пн-Чт, Вс.: 8:00 – 20:00, Пт-Сб: 8:00 – 21:00

Ника
Ника
13 Декабря 2020
Данному заведению категорическое "нет, никогда и никому". 13.12.20 -  том-ям отвратительный и ничего общего со знаменитым супом не имеет - бульон не съедобный, в котором плавают две субстанции, напоминающие креветку, и целая плошка пекинской капусты с шампиньонами. Называть "это" том-ямом" просто смешно! "Взорванные огурцы", что в китайских ресторанах Москвы подают как "битые огурцы", надо полагать - крупно порезанные огурцы с арахисом, залитые соевым соусом - невкусно и, опять же, ничего общего с тем, что предполагает это блюдо. Рис с овощами (320 рублей) - в реальности "Гавайская смесь" (рис, морковка, кукуруза и зеленый горошек стоимостью 60 рублей), обжаренная с яйцом и соевым соусом. В лапше с креветками (450 рублей) обнаружено две разваренные креветки, не съедобные. Что в заведении китайского - загадка, видимо, только названия блюд в меню. Но больше всего поразил "сервис". "Что еще?!?" Это так встретила меня девушка за кассой, когда я вернула им огурцы вслед за том-ямом. Ни извинений, ни предложения обменять блюдо. "Шеф-повар" (?) перебивал меня и говорил одновременно со мной, не потрудившись проявить уважение и выслушать. Хамство, наглость и абсолютное дилетантство! Как такое заведение еще существует в Москве в 2020-м - загадка.
Юлия
Юлия
15 Ноября 2020
12.11.20 брала в маркете курицу с рисом. Через три часа накрыло по полной. Итог: очень сильное отравление. На следующий день - просто ад, лежала пластом без движения, не могла доползти до кухни за стаканом воды. Теперь диета минимум на две недели и восстановление организма. Разумеется, буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Не рекомендую категорически это место!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...