Фильтры
Фильтры

Кондитерская Сергея Жукова открылась на Усачёвском рынке

Redaktor, 17 апреля 2018
14 апреля на Усачёвском рынке с размахом открылась семейная кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд «Любовь и сладости». На большой праздник с участием звёздного семейства собрались сладкоежки от мала до велика.

Открытие на одном из старейших городских рынков в Хамовниках уже четвёртое по счету: сейчас успешно работают кафе на Центральном и Даниловском рынках, а также в ТРК Vegas Крокус Сити.

«Любовь и сладости» — новое имя сети кондитерских CupCake Story, которая была запущена в 2014 году. Все десерты здесь делают вручную, используя только настоящее сливочное масло, молоко, йогурт, сливки, орехи, шоколад, какао. 

1/2

В новом кафе на Усачёвском рынке будут представлены разнообразные сладости, приготовленные вручную: капкейки, эклеры, пирожные, мини-торты, выпечка. Здесь можно будет заказать десерты, в том числе с индивидуальным дизайном. 

1/3

В субботу с самого утра на Усачёвском было оживленно – посетители рынка ждали появления Сергея Жукова. Для гостей кондитерской было приготовлено множество развлечений и сюрпризов: детские мастер-классы по росписи имбирных пряников, анимация и шоу сладкой ваты. Расписывать пряники малышам помогал старший из сыновей звёздной семьи – Энджел.

1/2

Все покупатели участвовали в беспроигрышной лотерее со сладкими подарками от кондитерской. Сергей Жуков в этот день сам встал за стойку и попробовал себя в роли продавца. Позже гости праздника фотографировались с виновниками торжества, а каждый ребенок получил сладости лично из рук звёздной пары.

1/2

Поздравить своих друзей с открытием пришла известная телеведущая Тутта Ларсен, она также приобрела десерты от Жукова для своей большой семьи.

«У нашей кондитерской по-настоящему народная любовь. Большое спасибо всем, кто сегодня пришел на Усачёвский и стал частью нашего общего праздника, мы очень старались, чтобы у каждого в этот день было прекрасное настроение. Теперь ещё одним островком любви и сладостей стало больше», – под занавес открытия поблагодарил всех собравшихся Сергей Жуков.

Адреса кондитерских «Любовь и сладости»:

  • ТРЦ «Vegas Крокус-сити», м. Мякинино, 66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш. (первый этаж, вход С, возле катка)
  • Даниловский рынок, м. Тульская, ул. Мытная, 74 (справа от главного входа)
  • Центральный рынок, м. Трубная, Рождественский бульвар, 1 (справа от главного входа)
  • Усачёвский рынок, м. Спортивная, ул. Усачёва, 26 (второй этаж)

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...