Фильтры
Фильтры

«ХИЩNIK Cтейкs & Burgers»

Redaktor, 24 июля 2017
Вкус свободы и приключений в сердце большого города.

Ощутить вкус свободы и приключений среди каменных джунглей… Добро пожаловать в новый демократичный мясной ресторан «ХИЩNIK Стейкs&Burgers» от Александра Грицай, Сергея Воробьёва и Анатолия Шарабчиева – авторов трёх успешных проектов в сердце столичной жизни – в Камергерском переулке, на Кузнецком мосту и на Павелецкой.

Хозяева меню – сочные стейки и бургеры.

Пухлые сочные бургеры из отборной мраморной говядины в объятиях пухлых сливочных булочек бриошь, выпеченных по авторскому рецепту – это не только праздник вкуса, но и полёт фантазии автора Александра Грицай. 

1/4

«Хищник», 390 руб.

Главное – выбрать: пикантный с соусом сальса и перцем халапеньо; сочный с кебабом из ягнёнка и сыром сулугуни; или в морском стиле с филе трески и свежим салатом или фалафелем с соусом карри. Или начать с фирменного бургера «ХИЩНИК» на знаменитой чёрной булочке бриошь (с добавлением чернил каракатицы) и мясистой котлетой Блэк Ангус, имбирём, сыром чеддер и беконом.

Стейки из мяса бычков породы Блэк Ангус, приготовленные на лавовом гриле с соблюдением традиций классических стейк-хаусов – ещё один хит ресторана. Секрет их необычайной популярности в том, что перед прожаркой стейки сначала прогреваются до определённой температуры – это помогает не «шокировать» мясо и сохранить его сочным.

1/2

Куриные крылышки, 290 руб.

Счастливое число 7 – для гармонии вкуса и успеха нового ресторана  – именно столько сортов разливного крафтового пива представлено в сети бургерных «ХИЩNIK», а также более 70 видов бутылочного. Здесь и основные российские крафтовые пивоварни: Jaws, Konix Brewery, AF Brewery и «Бакунин», и зарубежные – Harviestoun и Brew Dog Brewery из Шотландии, Engel и Schlenkerla из Германии, а также можно попробовать японское и итальянское пиво. Винная карта не уступает пивной и также радует выбором.

Выбранный для оформления интерьера стиль стимпанк отлично передаёт атмосферу и характер заведений, в каждом из которых есть своя уникальная «фишка». 

1/5

Например, в «ХИЩNIK» на Кузнецком Мосту барная стойка изготовлена из карагача и специальной фосфоресцирующей смолы, благодаря чему она светится вечером, и огромным витражным окнам с видом на центр города.

В «ХИЩNIK» на Павелецкой – всегда многолюдно, офисные работники текут через ресторан непрекращающимся потоком.

«ХИЩNIK» на Камергерском переулке позволяет окунуться в российскую историю, расположившись в здании, где с начала ХХ века всегда были различные кафе и рестораны, а ранее находились игуменские кельи Георгиевского монастыря.

Адрес: ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, стр. 4
Часы работы:
пн – чт с 11:30 до 00:00
пт, сб с 11:30 до 02:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...