Фильтры
Фильтры

Кафе «Вареничная №1» на ВДНХ

Redaktor, 17 июня 2016
Сеть домашней кухни «Вареничная №1» представляет десятое по счету кафе - просторное, светлое и посвященное космическим достижениям СССР.

Новое заведение открылось на территории ВДНХ и имеет самую большую из сети летнюю веранду, рассчитанную на 136 посадочных мест.

Веранда новой «Вареничной №1» занимает территорию по размеру больше, чем основные залы. Стеллажи с книгами, горшечные растения, разноцветные лампы, занавески в клеточку и окружающий веранду сад с цветущими деревьями сразу создают дачное настроение, как будто вы находитесь не в центре Москвы, а в гостях у бабушки в Подмосковье.

Меню, действующее во всей сети, состоит из хорошо знакомых гостям блюд: почти два десятка видов вареников (от 190 рублей) и пельменей (от 260 рублей) разных видов и начинок. Для летнего сезона бренд-шеф Алёна Солодовиченко приготовила новые позиции, включая обязательные окрошки: вместе с традиционными на кефире и квасе в меню есть необычные — на березовом соке и десертная клубничная.

Адрес: Проспект Мира, 119, стр. 521,
телефон +7 (903) 147-64-49

1/6

a.cowalewa2016
a.cowalewa2016
21 Февраля 2018
Вареничная на Тверской. Самое отвратительное место в Москве. 1.- Официантов набирают видимо прямо с улиц, неграмотных и тупых. Меня с моим спутником обслуживала  неряшливая и ленивая девица по имени Фарида, наверняка никогда не проходившая медосмотр, судя по ее грязным ногтям и растрепанным волосам.Сначала она попросила мой паспорт для заказа спиртного, а мне, на минуточку 49 лет!!   потом удивленно озвучила мой год рождения и добавила. что я старше ее мамы. От пробитой головы ее спасло  только присутствие моего мужчины. Но по ней уже можно сделать вывод  о руководстве, неотягощенным интеллектом ,которое приняло ее на работу. 2.-  Чизкейк оказался ужасной замороженной манной кашей, как и отвратный левый коньяк.. Заведение -приют для бомжей.  Никому не рекомендую,даже в страшном сне. Konstantin Chim Konstantin Chim
germanenko2014
germanenko2014
20 Июня 2016
Самые вкусные вареника что я ела- готовят тут) За другие блюд сказать не могу, но вареники с клубникой просто первоклассные!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...