Фильтры
Фильтры

Кафе DIZENGOF99

Redaktor, 28 декабря 2015
DIZENGOF99 — новое кафе с израильской кухней на Таганке.

Женя Цюпко и Галя Николаева, владелицы кафе, решили развеять стереотип об израильской кухне: они готовят, как в Тель-Авиве, не соблюдают Кашрут, не делают форшмак и гефилте фиш, машгиах и даже намека нет на кухню знаменитой еврейской мамы. Вместо этого небольшое меню, в котором два супа, три салата, шесть горячих блюд и, конечно же, шакшука, фалафель и несколько видов хумуса. Отдельного внимания стоит израильский завтрак, в котором за 580 рублей вам подадут яйца, приготовленные по вашему выбору; тапенаду из маслин; тхину; тунца с зеленью; сливочный сыр; фету, салат из авокадо; йогурт с гранолой; джем; израильский салат; хлеб; сок; кофе или чай на выбор.

О названии кафе: «Дизенгоф» — одна из главных тусовочных улиц Тель-Авива, которую можно сравнить, пожалуй, с нашими Патриками. В доме 99 находится Баухаус центр, постоянно собирающий вокруг себя людей искусства, творческую молодежь и многочисленных туристов. Кроме того, Dizengof99 — культовый израильский фильм про который надо рассказывать уже отдельно.

1-й Гончарный переулок, 4/2
+7 (926) 177-02-06

1/6

Хумус

Марина
Марина
24 Августа 2021
Отличное место, приятное обслуживание и интерьер. Очень очень вкусно. Были семьёй и все заказали разные позиции. Понравилось все и всем и детям и взрослым. Огромное спасибо. Будем в Москве обязательно к вам ещё раз придем. Хотелось бы в Сочи такое же прекрасное место.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...