Фильтры
Фильтры

Кафе «Брусника» открылось на Украинском бульваре

Redaktor, 21 ноября 2018
Теперь на Украинском бульваре можно доступно позавтракать и пообедать – на днях там открылось кафе «Брусника». Обедайте и ужинайте в атмосфере уютного лаунж-кафе или забирайте еду с собой.

Отдельный бонус для семейных людей – тут работает детский уголок. Самые маленькие гости кафе могут и поесть, и поиграть, и отправиться в путешествие в Европу с маленькими домиками. Периодически в кафе работают аниматоры – ребенку точно не будет скучно.

Преимущество кафе – быстрое обслуживание. Основатели Павел Мокрушин и Юлия Артемьева следовали в своей концепции формату фаст‑кэжуал. На прозрачных витринах виден весь ассортимент кафе – легко убедиться в свежести предлагаемых блюд. В кафе электронная очередь, что существенно сокращает время ожидания.

Каждый сезон в меню появляются новинки. Например, осенью повара «Брусники» предлагают гостям зарядиться витаминами и микроэлементами. В сезонное меню вошли имбирный чай, торт с черносливом и пирог с печенью.

Особое внимание уделено здоровой еде: бульонам, домашним кашам, паровым котлетам, семге на пару.

Десерты – визитная карточка «Брусники». Мимо аппетитных чизкейков, пирогов, тарталеток со свежими ягодами, сметанников, медовиков невозможно пройти. У кафе удобный график работы для офисных сотрудников – оно открывается в 8:00 и закрывается в 23:00. После 19:00 действует скидка 20% на выпечку и кулинарию.

Контакты:

Адрес: Украинский бул., 5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...