Фильтры
Фильтры

Израильская сеть Cofix - все по 50 рублей

Redaktor, 11 октября 2016
В Москве в торговом центре «Охотный ряд» открылась первая точка израильской сети кофеен Cofix, здесь все: кофе, смузи, свежевыжатые соки, сэндвичи, супы, салаты, сырники, маффины, макаруни - предлагают по фиксированной цене 50 рублей.

К концу октября в городе появятся еще две кофейни: в ТЦ «Водный» и в здании Павелецкого вокзала. А планы и вовсе грандиозные, планируется открыть 1000 кофеен в ближайшие 5 лет. Из них - 3 собственные, 300 - по франшизе в Москве и области, а также 700 по франшизе - в регионах

В Израиле появление сети Cofix в 2013 году стало настоящей потребительской революцией: сеть, где любое блюдо и напиток предлагается всего за 5 шекелей, мгновенно нашла своих клиентов.

Бизнес-модель основана на открытии небольших кофеен с быстрым и качественным обслуживанием и расположенных в оживленных местах.

Для Cofix Россия стала первой страной за пределами Израиля.
1/3

Kris_boris
Kris_boris
10 Августа 2018
Не вижу смысла переплачивать, если есть возможность приобрести кофе того же качества, но по адекватной цене. Да, в cofix , как правило, нет диванчиков и столов, для долгих задушевных посиделок явно не подойдет, но формат, в общем-то и не предполагает. Отличный вариант эвридэй-общепита, избавляющий от головной боли ежедневной готовки, что в Москве более, чем актуально. Выбор широк: от классического варианта кофе+десерт до полноценного первое-второе-компот.
nataly_kulkova
nataly_kulkova
26 Июня 2018
Люблю по выходным уйти на целый день гулять по городу. Конечно, беру с собой перекус, но на 12 часов не напасешься. Cofix спасает. Можно очень сытно поесть + попить кофе меньше, чем за 200 рублей. В общем, прогулки по Москве без ущерба для бюджета) Жалко только, что морковный фреш не всегда бывает((
Nala
Nala
31 Мая 2018
Забежали случайно с подругой на ланч. За 200 рублей не только наелись, но еще и напились - отличного ароматного кофе с эклерами. Теперь почти каждый день там обедаем. Столиков немного, но для быстрого перекуса отлично.
evrohimsnab
evrohimsnab
11 Октября 2016
Красавцы с Земли Обетованной! Добро пожаловать в Тульскую Губернию!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...