Фильтры
Фильтры

«Иксики» — планета будущего

Redaktor, 18 ноября 2020
На днях в Москве состоялось открытие уникального детского клуба и семейного кафе «Иксики».
Флагманский проект будущей сети распахнул свои двери в здании бывшего кинотеатра «Рассвет», ныне одноименного современного районного центра для всей семьи. Долгожданного открытия особенно ждали жители районов Войковский и Коптево. 
1/2

«Иксики» — это инновационный образовательно-развлекательный клуб, разработанный в футуристичной экобиоархитектуре, миссия которого расширять кругозор детей, воспитывать их, развивать навыки, которые пригодятся им в будущем: придумывать, создавать, воображать, мечтать, планировать и сохранять. 
1/2

Клуб общей площадью 700 кв.м. разделён на 3 зоны: яркая игровая концептуально-зонированная зона с разной степенью физических нагрузок, уютное семейное кафе-пиццерия с открытой кухней, европейскими и японскими блюдами и, конечно же, наличием детского меню, тематические комнаты для празднования дней рожденей и других семейных торжеств, проведений мастер-классов и обучающих лекций.
1/2

Уникальность площадки заключается в стимулировании детского воображения и возможности активно проводить время, увлекая себя собственными сценариями и сценариями, предусмотренными «городом будущего». Для этого имеются игровые территории с тоннелями, горками, сухими бассейнами и прочим активным уникальным ландшафтом, созданным в футуристичном стиле «Иксиков».
1/2

«Иксики» предлагают полезную занятость детей, а также присмотр за ребёнком в шаговой доступности от дома с учетом полной безопасности. Пока взрослые спокойно ходят по магазинам, смотрят новый фильм в кинотеатре и занимаются прочими делам, их дети активно и полезно проводят время: получают массу знаний, навыков в активных квестах и мастер-классах, да и просто общаются между собой.
1/3

Ролл «Калифорния»

1/4

Лангустины на гриле

«Иксики» — это идеальное место не только для вдохновения и развития детей, но и также приятного, вкусного и полезного отдыха всей семьи, яркого и незабываемого празднования важных событий, организацию которых готова полностью взять на себя команда «Иксиков».
1/4

Овощной салат с жареным халуми

Контакты

Адрес: РЦ «Рассвет», ул.Зои и Александра Космодемьянских, д.23
Телефон: +7 (966) 01-01-881
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Средний чек: 1 500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...