Фильтры
Фильтры

HAPPY — караоке счастья в «Депо»

Redaktor, 2 ноября 2020
Новое большое открытие на территории фуд-молла «Депо»: распахнул свои двери караоке HAPPY с секретным баром внутри.
Концепция проекта Restaurants by Crocus Group под управлением Эмина Агаларова при поддержке PR future отражена в названии. Это стильное лофтовое пространство, миссия которого — повышать уровень счастья. Для достижения этой цели собраны воедино все необходимые компоненты: огромная музыкальная коллекция на любой вкус, шоу, атмосфера свободы и лёгкости для песен и танцев, меню в стиле фьюжн и оригинальная барная карта.
1/4

Есть секретный ингредиент в виде тайного бара, попасть в которой можно только из караоке по кодовому слову. Бар вмещает 40 гостей, посадочных мест — 20. В камерной обстановке Dj играет chill rave — одним атмосферным местом в списке секретных баров Москвы стало больше.
1/4

Техническое оснащение в HAPPY отвечает самым высоким стандартам: это топовая версия акустических систем Turbosound, караоке систем AST и Evolution, микрофоны Shure профессиональной серии, TV-панели Samsung. Всё вместе гарантирует превосходный качественный звук, полное погружение и настоящее удовольствие от процесса.
1/4

Караоке-бар создан для запоминающихся вечеринок, праздников и корпоративов: зал вмещает до 70 гостей — при банкетной рассадке и до 90 — в формате фуршета. Каждый вечер проходит развлекательная шоу-программа, а именинникам обещают фееричные поздравления.
1/2

Меню HAPPY призвано не только восстанавливать силы и заряжать энергией, но и доставлять чистое гастрономическое удовольствие — кухня караоке-бара способна удивить ресторанным размахом. 
1/5

HAPPY — территория вечного праздника и свободы быть собой, место, куда стоит стремиться.

Контакты

Адрес: Лесная, 20, стр. 3
Телефон: +7(495) 956-25-70
Режим работы: ежедневно 20:00-06:00, кроме понедельника

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...