Фильтры
Фильтры

Гурмэ-кафе Cooker’s

Redaktor, 21 июня 2017
Удобство фастфуда с ресторанным качеством.

Анастасия Никифорова («Огород Spa Market») и Александра и Стефани Гарез (пекарни «Волконский») порадуют москвичей новым форматом кафе к летнему сезону. Шеф-поваром кафе станет Дмитрий Шуршаков (Hong Kong, Seven, «Никуда не едем»).

Традиционный утренний кофе или бодрящий коктейль из овощей или фруктов составят вкусный и удобный тандем для завтрака с диетическим салатом и фирменным сендвичем Cooker's или классикой утреннего жанра – омлетом.

В обед можно попробовать «свой» суп, сделанный для вас и на ваших глазах из ваших любимых ингредиентов. А на «второе» заказать сезонный салат с горячим из рыбы или курицы, и фирменными заправками на ваш вкус.

Придя в Cooker’s на ужин, вы окунётесь в атмосферу европейского бара – тартар из говядины, свежие блюда из морепродуктов, мясо на гриле с вечерними салатами. Конечно, не остались в стороне и десерты. Шикарная десертная карта представлена классической выпечкой и пирогами, а также полезными диетическими сладостями без сахара, глютена, яиц и молока.

Из плюсов нового формата стоит отметить, что все гастрономические удовольствия посетители смогут получить без долгих заказов и очередей. Кафе также радует удобным расположением в центре культурной жизни столицы на Кузнецком мосту, 21/5.

Адрес: Кузнецкий мост, д. 21/5
Instagram: cookerscafe
Средний чек: 500 – 1000 руб.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...