Фильтры
Фильтры

«GRAND Урюк» на Новослободской

Redaktor, 9 августа 2017
В августе на Долгоруковской, 40 состоялось открытие третьего ресторана сети «GRAND Урюк». Первые два уже открыты для посетителей в «Москва-сити» и в городе Екатеринбурге.

«Grand Урюк» – новый ресторанный проект Антона Винера, являющий собой ремейк русской кухни и узбекских специалитетов.

Двухуровневый ресторан способен вместить 240 посетителей, а в летнее время ещё более ста человек разместятся на открытой веранде.

Отличное место для вечеринок – недавно открывшийся на Новослободской «GRAND». Это яркое современное заведение со сценой и танцполом. Профессиональный свет и звук не даст усидеть на месте, а кальян и огромный выбор напитков от Андрея Бублика сделают вечер ещё приятнее.

Дизайн ресторана – авторства Андрея Цыганкова. Талантливый архитектор, специализирующийся на проектах в сфере ресторанного бизнеса, создал прекрасное пространство для отдыха гостей. Просторные залы, выполненные с элементами восточного декора, насыщенные краски и обилие живых растений делают атмосферу ресторана совершенно особенной.

Представители столичной тусовки знают, что каждый новый проект Цыганкова обречён стать культовым местом Москвы или Санкт-Петербурга. Чего стоят такие заведения, как Shatush, Sky Lounge, «Горки», Verigo, кафе Prado, «Джельсомино», Tiffany`s, клубы «L’ETO proжект», Opera, «Истерика».

1/3

Ну а удивительная кухня ресторанов «Урюк» непременно заставит вас вернуться сюда ещё не раз: настоящий узбекский плов, салаты из свежайших помидоров из солнечного Баку, чебуреки с начинками на любой вкус, пирожки из пресного теста, традиционные лепёшки с сыром, зеленью или бараниной, великолепные узбекские супы, закуски и мясные блюда. Для гурманов и любителей десертов подадут ароматнейший чай в пиалах с нежнейшей пахлавой или вкуснейшими трубочками с воздушным кремом, которые буквально тают во рту.

Каждый гость, заглянувший в ресторан, обязательно почувствует на себе всю прелесть восточного гостеприимства. К услугам гостей охраняемая парковка. Для особых случаев предусмотрен випзал.

Адрес: Долгоруковская ул., д. 40

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...