Фильтры
Фильтры

Гастрономические мечты: ресторан Pink Mama

Redaktor, 7 сентября 2018
В начале октября в доме на Краснопресненской набережной 2/1 откроется современный ресторан и бар с видом на Москву-реку с говорящим названием Pink Mama от создателей и идейных вдохновителей ресторанного холдинга LL Group (Laffa Laffa, «Хачапурия», «Есть хинкали & Пить вино») Лики Льюин и Арды Тужба.

Воплощать гастрономические тренды на кухне будет Марк Стаценко. В собственной пекарне и кондитерском цеху PinkMamaшефствует Юлия Харитонова (Hediard) – здесь каждое утро будут печь свежий хлеб, розовые круассаны и кронатсы, а в шоколадном ателье будут представлены конфеты ручной работы haute couture по рецептуре бренда Nicolas Thibault. 

Интерьер нового ресторана – дело рук звездного дизайнера Гарри Нуриева (Crosby Studios). Вечера в PinkMama – время коктейльных метаморфоз у бара. С четверга по субботу обещают живую музыку, DJ-сеты, арт-инсталляции и световые эксперименты от команды SilaSveta.

Адрес: Краснопресненская набережная д.2/1
Средний чек: 2000 руб.
Количество посадочных мест: 120

info
info
06 Декабря 2018
жители жилого дома были против этого модного ресторана, но бабло победило, всем раздали на лапу и вот розовая мама открыла свои двери, dj сеты должны звучать придельно тихо, да и работать им после 11 вечера не получится, здесь правда снова вопрос бабла, дали взятку, работаем хоть где, ждем как быстро рестран прогорит.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...