Фильтры
Фильтры

FoodMama: новый семейный ресторан для родителей и детей

Redaktor, 22 октября 2019
На четвертом этаже ТРЦ «Авиапарк» открылся семейный ресторан, в котором с одинаковым вниманием относятся к родителям и к детям.

Новый ресторан FoodMama, концепцию которого придумала Ина Тундра (владелица «Бар 30/7», «Тундра бар», «Техника Молодежи», арт-директор ресторана Valenok, мама троих детей), ориентирован на счастливых обладателей детей любых возрастов. В FoodMama отлично знают, что нужно мамам и папам, чтобы отдохнуть от круглосуточной родительской «вахты» и как получить удовольствие от общения и от еды и напитков. 

1/2

В ресторане ежедневно дежурит няня, а в выходные работают аниматоры. Внушительную часть зала занимает игровая зона, разделенная по возрастным интересам. На мягком ковре для малышей – коллекция ярких развивающих игрушек и бизиборды. Лабиринт и большой кукольный домик – для тоддлеров и дошкольников. А в зоне Sony Playstation с головой уйти в мир компьютерных игр могут одновременно 12 детей в возрасте от 7 до 70 лет. На экраны в зал выводится съемка камер из каждой зоны. Посещение игровой бесплатно.

В меню FoodMama есть все необходимое для детского рациона: куриный суп, котлеты, макароны,  пюре и пицца, но главное – раздел диетического гриль-меню, который позволяет собрать блюдо самостоятельно или приготовить его на пару, а не на гриле. Комплектуйте в любых сочетаниях.

В меню для взрослых собраны популярные позиции городской кухни: зеленые салаты, стейки, уха, котлеты, поке, пасты, рыба на гриле и американские десерты. За баром — Юрий Яковлев («Веранда 32.05»). 

1/2

Паста

Контакты:

Адрес: Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4-й этаж
Телефон: +7 (925) 042 46-46
Время работы: пн. – чт. с 10:00 до 22:00; пт. – сб. с 10:00 до 23:00
Средний чек: 1500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...