по параметрам
Найти по параметрам
Еще один ресторан ERWIN от Александра Раппопорта

Еще один ресторан ERWIN от Александра Раппопорта

Redaktor, 24 Октября 2016

Новый рыбный ресторан, брат известного всем «Erwin.РекаМореОкеан», открылся на борту яхты.
1/5

Гордое имя «Erwin.Река» теперь носит одна из знаменитых яхт ледового класса Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва».

Ресторан работает с 12.00 до 01.00, при этом трижды в день по расписанию отправляется в путешествие по Москве-реке, во время которого проплывает мимо многих знаковых достопримечательностей столицы.

В меню собраны все главные хиты «Erwin.РекаМореОкеан»: икра и устрицы, крабы и раки, всевозможные креветки из разных российских морей, а также роскошная коллекция региональных деликатесов, от байкальского омуля до сосьвинской селедки. Ассортимент на самую малость меньше, чем во флагманском ресторане, зато качество продуктов и проработки блюд – на той же высоте.

Салон яхты декорирован в узнаваемой стилистике: оригинальные светильники выполнены в форме осьминогов и морских звезд, диваны обиты тканью приятного глазу цвета морской волны. Посередине возвышается статуя повелителя этого подводного царства Эрвина – разумеется, в модных плавках из последней коллекции узнаваемого бренда. Чтобы подчеркнуть, что действо разворачивается непосредственно на реке, дизайнеры добавили в цветовую гамму галечно-серого и песочно-желтого. А за рябью воды можно наблюдать через панорамные окна, которые остаются чистыми и прозрачными в любую погоду.

Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина» Москва
+7 (985) 441-68-44

1/4

Брускетта с крабом

Брускетта с крабом
Крабы
Кулак краба
Комментарии
Хвост
Хвост , 26 Октября 2016, 22:42

Честно признаюсь, корабли недолюбливаю, но тут понравилось. Сидел за столиком у окна. Персонал приветливый в забавной униформе, внимательный. Есть тут надо конечно морепродукты, что я собственно и делал. Чир холодного копчения нереальный, астраханский залом тоже понравился. На горячее брал лягушачьего краба и тоже вкусно. Смело рекомендую посетить!

ответить
Savvushka
Savvushka, 29 Октября 2016, 21:17

Замечательный корабль-ресторан. У нас с друзьями из Питера получилась отличная прогулка и ужин. Конечно брали блюда с морепродуктами. Из закусок карпаччо из лосося, муксун и дунайская сельдь, на горячее были рагу из раковых шеек, сиг и пирог с судаком, уха и десерты. Всем все понравилось. Чек на компанию получился сравнительно небольшой. Спасибо за приятный вечер!

ответить
КираАкс
КираАкс, 31 Октября 2016, 13:56

Ну куда же без Нептуна в труселях?? Реально классный ресторан. Меню тут более скромное, чем в основном ресторане, зато ешь вкусно и катишься по волнам - есть свой кайф в этом!

ответить
Павел
Павел, 7 Ноября 2016, 20:40

Приятно покатались и вкусно поели всяких морепродуктов. Очень советую не упустить такую возможность, тем более что в обычном Эрвине иногда с местами траблы, а тут пока все отлично ))

ответить
Цибис
Цибис, 11 Ноября 2016, 13:55

Кататься на корабле и есть вкусную еду мне понравилось. Все то же что в основном, плюс бесплатная прогулка и всегда есть места. Советую прокатиться - точно не пожалеете!

ответить
Ульченко
Ульченко, 16 Ноября 2016, 19:16

В обычный Эрвин не пробиться, а сюда пожалуйста. И могу смело сказать, что тут даже лучше чем на берегу. Красивый вид за окном постоянно меняется. Качки почти не чувствуется. Готовят так же вкусно а обслуживают очень быстро и вежливо. Спасибо за приятно проведенный вечер!

ответить
Петруха
Петруха, 20 Ноября 2016, 19:06

Корабль хороший. Понравились несколько моментов. Первое - интерьер, яркий просторный. Второе - сервис - официанты гипервнимательные, посоветовали вкусные блюда и в итоге я был очень доволен. Окунь, молодой картофель, уха и муксун действительно отменные. Цены средние. И прогулки в час вполне хватило. В следующий раз буду кататься три часа.

ответить
Регги
Регги, 26 Ноября 2016, 18:06

Понравилось на корабле. Ни чуть не хуже, чем на берегу. Более спокойно и камерно. Меню сокращенное, но все самое вкусное - есть. Брускетта с крабом огромная - заменяет порцию салата спокойно. И ризотто с крабом тоже вкусное было. С удовольствием вернусь сюда снова!

ответить
Lilya White
Lilya White, 6 Декабря 2016, 18:07

Искренне не понимаю почему здесь так мало посетителей.
На корабле бесподобно!
Меню конечно усеченное, но выбор есть. Чир холодного копчения на закуску, том ям и сиг с артишоками. Я объелась, хотя это было вкусно и трапеза длилась столько же сколько и прогулка - 3 часа. Да и еще был потрясающей вкусноты цветочная панна-котта. С вином ужин получился на 3000.
Это даже мало за прогулку на корабле и вкуснейшую еду.

ответить
Olpatova
Olpatova, 10 Декабря 2016, 22:27

Замечательный ресторан на корабле. Понравилась и кухня и сервис и прогулка.
Рекомендую всем, как москвичам так и гостям города. ))))

ответить
МакВас
МакВас, 12 Декабря 2016, 19:39

После посещения Эривна, для меня другие плавучие рестораны перестали существовать. Очень удивился почему здесь так немноголюдно. Хотя в Редиссоне, который намного хуже толпы... Можно просто поесть пока корабль пришвартован, а можно покататься, причем платить за поездку не нужно!
Кухня в морепродукты, готовят их хорошо и вкусно. Порции вполне нормальные. Блюдо в среднем стоит 500 р.

ответить
Коник
Коник, 18 Декабря 2016, 22:09

Тем, кто еще здесь не был советую поторопиться. Очень хороший ресторан - посетителей не много, хорошая кухня - в основном рыба и морепродукты, что вполне соответствует концепции. За прогулку в отличии от кораблей Редисона платить отдельно не надо!

ответить
Фурзик
Фурзик, 25 Декабря 2016, 17:18

Странно почему нет отзывов... Место интересное и очень хорошее. На корабле спокойно, просторно. Потрясающая кухня из морепродуктов и рыбы. Понравилась скумбрия - так как здесь ее больше нигде не готовят. Выбор в меню приличный и стоит все приблизительно одинаково. Поплавать не удалось - пришли раньше и не стали ждать отправления. Но в следующий раз обязательно совместим ужин с прогулкой, тем более что билеты купить просто и они вроде как всегда есть.

ответить
Фурзик
Фурзик, 26 Декабря 2016, 10:57

Этот ресторан отличается от привычных для торговых центров. Во-первых он не сетевой! Что уже приятно. Во-вторых есть интересная концепция, доведенная до совершенства. В-третьих меню, которое так же соответствует задумке поезда и путешествия по Европе. Но я сюда прихожу за двумя позициями - за спагетти с фрикадельками и за десертами.

ответить
Галя Рив
Галя Рив, 9 Января 2017, 21:30

Не очень понимаю ажиотаж у ресторана на берегу и почти пустой кораблик. На мой взгляд тут ничуть не хуже! Когда стоит пришвартованный можно просто вкусно поесть рыбы в спокойной обстановке, а мы с большим удовольствием прокатились. Билеты купили сразу, стоят они вполне доступно - 1100 с взрослого.
Вечер был удачным! Спасибо команде корабля! ))

ответить
Азанчеев
Азанчеев, 12 Января 2017, 22:11

Было приятно прокатиться на корабле и при этом еще и отлично поужинать.
Я заказывал уху по-царски, пирог с судаком и палтусом и полбу с крабом. Было нереально вкусно! И не могу сказать, что дорого - 1100 за билет и около 3000 за еду. Отлично провел время с друзьями!

ответить
Goroshek
Goroshek, 16 Января 2017, 23:35

Ресторан-корабль нам с друзьями очень понравился. Здесь совсем не укачивает! ))
Вполне приличное по количеству блюд меню. Понравились фетучини с крабом и голубцы с лангустинами. Последние очень советую попробовать - действительно необычно и вкусно.

ответить
Легри
Легри, 18 Января 2017, 16:50

Здесь можно рассчитывать и на хлеб и на зрелища, если конечно заплатить за билет )
Первый раз на прогулку я не попал, но хорошо и вкусно поел, а вот второй раз мы уже пошли с друзьями и заранее купили билеты. Было круто. Из еды что-то выделить не могу - вкусно было все!

ответить
Алекс Жо
Алекс Жо, 24 Января 2017, 18:17

Поплавать не поплавал, но поел вкусно.
Ресторан должен понравиться тем, кто любит тихие и спокойные места без громкой музыки и толп народа.
В меню масса интересных блюд из рыбы и прочих морепродуктов. Уха первоклассная!

ответить
Свечка
Свечка, 6 Февраля 2017, 20:36

С большим удовольствием прокатилась на корабле. Цена билета 1100, что за прогулку вполне нормально. Еда морская соответствует концепции ресторана да и готовят хорошо. С удовольствием приду сюда снова, может даже просто поесть.

ответить
Щелоч
Щелоч, 9 Февраля 2017, 22:43

Я бы с удовольствием поплавал на этом корабле, но спутницу укачивает, так что просто вкусно поели в приятной тихой атмосфере. Понравилось, что людей не много. Заказывали том ям ростовскую уху, голубцы с лангустами и сиг с артишоками – все блюда на пять с плюсом. И порции приличные, не надо искать еду на тарелке ))

ответить
Т. Оклад
Т. Оклад, 12 Февраля 2017, 20:09

Морская еда и правда вкусная – полба, уха и рыба – все было на высоте, в том числе и сервис. На корабле тихо, просторно, удобные диваны и хороший вид. Представляю как тут здорово, если еще и плывешь.

ответить
Цапля
Цапля, 17 Февраля 2017, 20:16

Красивый корабль с отличной командой. Нам понравилась и прогулка (цена 1100 за взрослый билет) и еда. Божественно готовят рыбу и десерты!
Теперь будем сюда ходить чаще, потому как понравилось даже больше, чем в основном Эрвине. Никаких толп и шума - только тихая и уютная атмосфера, приятная прогулка по волнам и вкусная кухня.

ответить
Мурашка
Мурашка, 23 Февраля 2017, 15:39

Выгуливали приехавших из Грузии гостей. Долго думали по поводу места и остановились на корабле. И как выяснилось не зря!
Прогулка на корабле в сочетании с хорошей кухней и спокойной атмосферой – это как раз то, что нам было нужно!

ответить
Yulla
Yulla, 6 Марта 2017, 22:53

Задумка с кораблем рестораном не новая, но на сегодня это лучшее ее воплощение. Прогулка стоит 1100 с человека (взрослого) а еда не только вкусная, но и стоит не много. От полбы с крабом и котлет из камчатского краба я в полном восторге! Нереально вкусные закуски и порции большого размера, не экономят на гостях явно.

ответить
SAKS
SAKS, 11 Марта 2017, 21:23

Есть и плавать, плавать и есть… Замечательный ресторан на воде – лучший из всех, что ходят по Москве-реке. Размер брускетты с крабом вызвал у меня шок – это полноценное блюдо а не закуска, и конечно бесподобно готовят морепродукты. Всем советую!

ответить
Ставровойский
Ставровойский, 16 Марта 2017, 21:12

Тыквенный суп с морепродуктами, ризотто с крабом и всякие рыбы на закуску – было вкусно и достаточно сытно. Порции большие, в отличие от цен. Очень понравился интерьер – просторно, удобные кресла и диваны, персонал внимательный – девушки все время улыбаются. В следующий раз совмещу ужин и прогулку.

ответить
Goga/Gosha
Goga/Gosha, 24 Марта 2017, 12:37

Плавать не плавал, но поел вкусно и в достаточно приятной, спокойной атмосфере. На корабле кроме меня были еще несколько посетителей. Так что приносили все довольно быстро. Заказывал брускетту с крабом, омуля холодного копчения и лингвини с тунцом. Подача блюд красивая, на вкус так вообще идеально. Цены умеренные. Возможно в следующий раз даже прокачусь.

ответить
Яна Б
Яна Б, 30 Марта 2017, 21:21

Корабль ничем не хуже, а может даже и лучше чем основной ресторан на берегу. Во всяком случае здесь всегда есть места, та же удобная парковка, тот же набор самых вкусных блюд (хоть и в усеченной форме) и просто шикарно работающий персонал. А еще выдают классные морские тулупы, чтобы выйти на палубу )

ответить
Lena Mokka
Lena Mokka, 8 Апреля 2017, 11:10

Было приятно поплавать на красивом корабле, с хорошим сервисом и идеальной морской кухней!
Спасибо за вечер, обязательно вернемся!

ответить
Viku18
Viku18, 12 Апреля 2017, 12:49

Люблю рестораны Раппопорта. Во многих побывала, но здесь впервые была. Красивый, спокойный интерьер. Приятные люди рядом. Отличный сервис. Меню сплошной гастрономический шок! Есть все, что хочешь. Рыба, креветки, мидии, крабы и т.д. Все очень вкусно. Никогда не думала, что жареные в сметане караси могут быть такими вкусными!!! Спасибо за праздник живота)

ответить
PavlushaV
PavlushaV, 15 Апреля 2017, 21:07

Вот это я понимаю яхта-ресторан. И интерьер яркий, и цены на билеты нормальные, но главное – кухня. Все морское и все с рыбой или морскими гадами. ВКУСНО! Кого не укачивает рекомендую прокатиться под хороший ужин!

ответить
KARrisha
KARrisha, 19 Апреля 2017, 13:30

В выходные попали на детский утренник – было весело. Казалось, что даже взрослые не прочь поучаствовать в активностях. Оформлен корабль стильно, забавный Посейдон в плавках)) Кухня достойная и цены нам понравились. Честно говоря думали, что будет дороже.

ответить
sasha krasno
sasha krasno, 22 Апреля 2017, 14:55

Отмечали юбилей сестры здесь. Роскошная кухня! Столько вкусной рыбы на любой, даже на очень избалованный вкус! Открываешь меню и глаза разбегаются. Заказывали сибас, клыкача, креветки и раков. Что-то отдельное не смогу даже выделить, очень все вкусно. Единственное, стол лучше бронировать заранее. Здесь очень много гостей. Еще раз обязательно вернемся!

ответить
Lipka May
Lipka May, 24 Апреля 2017, 20:50

Ресторан заслужил свою пятерку вполне честно. Если вы не захотите плавать, то можно просто придти и поесть в тихой атмосфере вкусные блюда из рыбы и прочих обитателей моря. Сделать фото с Посейдоном в плавках и приспокойно уйти, пока все пытаются попасть в забитый основной ресторан. )

ответить
mariaaks
mariaaks, 25 Апреля 2017, 11:11

Здесь огромнейший выбор рыбы и морепродуктов. Ценители рыбы не останутся равнодушными точно! Эрвин идеально подходит для того, чтобы справлять праздники или для компании друзей. Мы были здесь с подругами. Прекрасно провели время. Перепробовали кучу всего! Перечислять долго, но особенно понравились: судак с луковым пюре, корюшка и крабы. Великолепно приготовлено. Сытно и очень вкусно! Спасибо!

ответить
Даня Алекс
Даня Алекс, 28 Апреля 2017, 14:24

Был и в основном ресторане и на корабле. Могу сказать, что на корабле мне понравилось даже больше. Тут как-то спокойнее, меньше пафоса и шума. Еда практически та же что и в береговом, может чуть скромнее выбор, но все основное есть. Бонусом еще и прокатиться можно. Так что для романтиков или гостей столицы точно советую выбрать именно корабль!

ответить
Мариночка
Мариночка, 11 Мая 2017, 13:30

Кататься в мае в снег на корабле - впечатляюще. Нам с подругой ресторан понравился. Интересный интерьер со статуей, удобными диванами (сидели за столиком у окна) и нереально вкусной кухней, в основном из морепродуктов. Ели рыбу, салаты, брускетту и еще хватило места для десертов. И совсем не укачивает )

ответить
Yuza
Yuza , 14 Мая 2017, 22:11

Недавно устроили себе прогулку на корабле и ужин. Классно получилось. Приятный интерьер яхты, удобные диваны, правда столы высоковаты для тех кто ростом не вышел. Еда отличная - рыба, салаты, супы - все на пять баллов. И персонал - настолько внимательных и доброжелательных я давно не встречал.

ответить
Еник Ира
Еник Ира, 23 Мая 2017, 15:25

Жду хорошей погоды, чтобы опробовать веранду. Внутри мне понравилось. Еда хорошая и выбор есть, хоть и достаточно скромный. Цены приятные - не завышают. Сервис так вообще красота - персонал внимательный и всегда с улыбкой. Людей не много. В общем мне реально понравилось!

ответить
Max Vyaz
Max Vyaz, 26 Мая 2017, 19:08

Пока была хорошая погода решили прокатиться на корабле и поужинать заодно. Мы по теплу такое практикуем. Были почти во всех, что по Москве-реке ходят, а в этом впервые. Так вот - он пока лучший. Новый приятный интерьер с оригинальными деталями, продуманная и главное вкусная еда, плюс сервис отлаженный - придраться не к чему. Так держать!

ответить
Knopa Y
Knopa Y, 29 Мая 2017, 20:44

Жалко, что с погодой не повезло, так хотелось поужинать на открытой палубе наверху (. Но внутри тоже оказалось ни чуть не хуже. Удобные диваны, красиво накрытые столы, персонал максимально вежливый и приветливый. Еда вкусная. Заказывала рыбу, брускетту (она оказалась огромной) и десерт.
Цены умеренные.

ответить
VerraSuz
VerraSuz, 7 Июня 2017, 22:37

Советую пообедать на веранде, на верхней палубе. Нам с погодой конечно очень повезло, учитывая холода. Чувствовали себя на побережье. Еще и кухня подходящая - все блюда из морепродуктов. Попробовала наконец полбу с крабом, о которой много читала. Вкусно! Тут вообще все вкусно.

ответить
Катя Масс
Катя Масс, 12 Июня 2017, 16:42

Интересная и вкусная еда. Много нашей дальневосточной и байкальской рыбы, причем свежайшей. Прекрасно пообедали с подругой на корабле. Плавать не решились, так как укачивает, а вот на причале все было превосходно. И главное тихо и спокойно, можно было и пообщаться и насладиться вкусными морепродуктами.

ответить
Igor12
Igor12, 17 Июня 2017, 22:22

Пригласил девушку на свидание в Эрвин. Обилие раков, мидий, рыбы и вина произвело на обоих благоприятное впечатление и с тех пор мы раз в месяц стабильно здесь бываем. Особенно круто, что есть устричный бар. Не припомню в Москве такого в других местах. Очень вкусный судак и качественный алкоголь. Одно из наших любимых мест. Успехов!

ответить
Юриков
Юриков, 19 Июня 2017, 18:17

Пока это лучший ресторан из всех, которые есть на кораблях и в которых я был. Он самый органичный - и тематика морская, и Посейдон и в меню все с морепродуктами, да еще и приготовлено очень хорошо. Единственное я бы добавил в меню коктейлей и десертов. А так все супер!

ответить
Парамон
Парамон, 23 Июня 2017, 17:48

Приятно провели время на корабле, не смотря на погоду. Было весело, очень вкусно и уютно. Персонал великолепно работает - его вроде не слышно, но в нужный момент он тут как тут. И цены нас приятно удивили - невысокие и адекватные.

ответить
Марина Бай
Марина Бай, 26 Июня 2017, 15:16

Приятно было провести несколько часов на этом корабле. Качки не чувствуется совсем, столики расположены удобно и можно спокойно сесть у окна, хотя и в центре думаю не хуже. Мягкие и уютные диваны, в которых утопаешь, ну и конечно дико вкусная еда - в меня в основном морепродукты. Цены нормальные, сервис - замечательный!

ответить
Xolst
Xolst, 7 Июля 2017, 19:07

Три палубы на выбор, спокойная атмосфера без шума и галдежа. Замечательно прокатились по реке и поужинали с друзьями. Рыбу и морепродукты готовят и правда вкусно, из нас все были довольны и выбором и порциями и качеством еды. Цены тоже всех устроили, а сервис так вообще сказка - внимательно, вежливо, быстро. Заранее предупреждают гостей об отплытии...

ответить
Macintosh
Macintosh, 10 Июля 2017, 13:34

Давно было желание прокатиться на этом кораблике и еще вкусно покушать.  В назначенный день наша компания прибыла в этот ресторан в хорошем настроении. Билеты на корабль были приобретены по спецпредложению. Нас встретила официантка, проводила к столику. Но буквально через 1-2 мин к нашему столику подошла, видимо, менеджер зала и в довольно некорректной форме приказным тоном начала говорить, что "мы не сможем сегодня поесть у них в ресторане и просьба удалиться с корабля". Все мы были ошарашены происходящим, на мою просьбу разговаривать со мной приличным и деловым тоном реакции со стороны менеджера не последовало. Я объяснила менеджеру, что до посадки я обратилась в кассу по вопросу прохождения на борт - девушка-кассир ответила, что проблем нет, все забронировано, "вы можете проходить", после этого объяснения менеджер тихо удалилась. Весь этот разговор был довольно громким, так что посетители соседних столиков оборачивались - было очень неудобно. Спустя некоторое время из конца зала все мы услышали от менеджера громкое "пусть сидят". Никаких извинений не последовало.
Но на этом наше приключение не закончилось. К нам подошла официанта (уже другая, не та, которая посадила нас за стол) и стала "принимать" заказ, всем видом показывая, что делает большое одолжение, что подошла к нам. На наши вопросы по основным блюдам, напиткам официантка отвечала нехотя, закатив наверх глаза со словами "вы что, никогда это не пробовали?" и видя, некоторое недоумение у нас на лице молча удалялась. Заказ десертов  - аналогичная ситуация.
Таким образом настроение нашего вечера было испорчено таким хамским отношением к клиентам...и это Erwin, Radisson... В моем понимании заведение такого уровня должно соответствовать высокому уровню блюд и обслуживания. К кухне претензий у меня нет: блюда вкусные, качественно приготовленные, хорошая подача. Но обслуживание - полный провал. Рекомендовать родственникам, друзьям, знакомым данное заведение не буду.

ответить
Frank Lana
Frank Lana, 10 Июля 2017, 17:16

Очень классный корабль! И интерьер красивый, необычный с "кораллами" на столах и Нептуном в плавках )) Удобные столы и кресла. Особенно приятно сидеть у окна, хотя думаю в центре тоже хорошо. Меню объемное, официанты его прекрасно знают - помогли выбрать. Равиолли с креветкой и сибасом, салат с семгой горячего копчения и эрвин том ям - было потрясающе вкусно. Стоимость блюд не завышена, подают красиво. Браво!

ответить
Лексус555
Лексус555, 14 Июля 2017, 21:13

Даже в дождь поездка и обед на этом корабле стали праздником для глаз и желудка. Теплый интерьер согревает и создает уют даже в хмурую погоду... А такой вкусной ухи и рыбных блюд я давно не ел. Надо ходить чаще в рестораны!

ответить
Yarik Kol
Yarik Kol, 27 Июля 2017, 15:49

Наконец-то и я добрался до этого чудесного корабля. Да еще и с погодой повезло – на верхней палубе на веранде было просто замечательно! Вечером обдувал легкий ветерок, как буд-то и не в Москве. Кстати официантов тут ждать не приходится  - кто-то все время есть. Помогли с выбором – меню знают на зубок. Ели вкусную рыбу, салат легкий десерты (выбор правда маленький) и пили вино. Ужин получился чудным!

ответить
Копейка
Копейка, 7 Августа 2017, 23:21

Ну что могу сказать с данном заведении – класс! И еда и экскурсия в одном флаконе. На верхней палубе под открытым небом в такую погоду самое оно. Хорошо, что не пошел в обычный ресторан, столько удовольствия я давно не получал от посещения ресторана. И кухня здесь «морская» просто супер. Котлета из камчатского краба со шпинатом,  брустетта с треской и чукотский чир – просто бомба!

ответить
valera68
valera68, 13 Августа 2017, 11:59

Изначально хотели просто прокатиться со знакомыми на корабле, по когда пришли к причалу и увидели веранду Эрвина, то вопросы о том на каком корабле плыть отпали сами собой. Сразу купили билеты, сели на веранде, заказали с помощью знающего официанта закуски и горячее. Так что прогулка прошла красиво и вкусно. Обязательно вернемся еще!

ответить
VVarvaRRa
VVarvaRRa, 16 Августа 2017, 19:11

Безо всяких проблем попали на корабль и даже покатались. Прогулка по Москве-реке с потрясной морской кухней под легким ветерком на веранде была восхитительной. И я не преувеличиваю. Наверное впервые мне действительно по всем пунктам понравился ресторан-корабль!

ответить
Egor Storr
Egor Storr, 23 Августа 2017, 20:14

Девушка давно просила покататься на корабле, вычитал в сети про Эрвин и решил совместить приятное с полезным. Заказал стол заранее, в будни. Билеты купил через интернет. Приехали, запарковались без проблем. Рыба и морские обитатели - наша слабость, поэтому ужином мы реально наслаждались!

ответить
Настасья Кисс
Настасья Кисс, 27 Августа 2017, 20:29

Классный ресторан на корабле. Друг отмечал тут свой день рождения в узком кругу. Вкусная кухня - в основном морепродукты, как я люблю, нас обслуживала прекрасная официантка - вежливая и внимательная. Видно, что персонал старается сделать пребывание гостей максимально комфортным. Хороший маршрут и совсем не укачивает )

ответить
Lesya Tar
Lesya Tar, 13 Сентября 2017, 20:00

Как же здорово было поплавать на таком роскошном корабле, да еще и с такой кухней и сервисом. Правда по-настоящему отдохнула за те несколько часов, что провела тут с друзьями за поеданием морепродуктов, разговорами и проплывающими за бортом красотами Москвы. Брускетта с крабом, паста и закуски были восхитительны!

ответить
Barsuk
Barsuk, 19 Сентября 2017, 19:43

Ели, пили, плавали. Билеты купили прям там же без всяких проблем, столы тоже выбрать смогли у окна а не в центре. Скромное меню, но готовят хорошо. Рыба, закуски, горячее, уха просто бомба. Цены вполне себе реальные, не завышают. Обслуживают по высшему разряду - не успеешь позвать - официант уже тут как тут. Если еще с погодой повезет, так вообще супер.

ответить
Эля Исма
Эля Исма, 24 Сентября 2017, 17:38

Второй раз на этом замечательном корабле. Первый раз была летом на веранде, а вот сейчас внутри. Слушали живой джаз - прекрасная музыка. Безупречный сервис. Ели карасей в сметане, уху, омуля и еще был вкусный шоколадный торт с малиной. Второй раз ушли довольные. Спасибо!

ответить
Alex Bar
Alex Bar, 28 Сентября 2017, 19:24

С удовольствием бы конечно прокатился на верхней палубе, но уже холодно. Зато внутри классно - уютный и теплый интерьер, можно смотреть в окно на проплывающий мимо спешащий город и при этом неспешно есть вкусную рыбу.. Было здорово поплавать на этом корабле-ресторане.

ответить
Anna Feo
Anna Feo, 30 Сентября 2017, 20:26

Плавать не захотели - боялась, что укачает, а вот поесть тут как в ресторане было приятно. Атмосфера спокойная, играет ненавязчивая музыка, прекрасный персонал - внимательный и быстрый. Котлеты из камчатского краба со шпинатом, караси в сметане и миндальный пирог с брусникой. Было невероятно вкусно!

ответить
Rosinka 14
Rosinka 14, 6 Октября 2017, 21:03

Плавали с братом и племянником на этом корабле в прошлые выходные. Кажется это идеальное место, в котором можно приятно провести время с детьми. Здесь прекрасная детская развлекательная программа - я даже сама захотела поучаствовать. Еда вкусная и взрослым и детям есть чем полакомиться.

ответить
Олег Шин
Олег Шин, 11 Октября 2017, 18:30

Внутри довольно уютно - даже не ожидал.. Понравилось больше чем на других кораблях-ресторанах. Интерьер интересный, все новое, чисто. Опрятный и вежливый персонал на который приятно смотреть. Милая девушка помогла с выбором - уха была бесподобной, да и рыба тоже. В следующий раз обязательно поплаваю.

ответить
Savushka
Savushka, 17 Октября 2017, 22:07

С большим удовольствием поужинали на корабле. Билеты бронировали заранее, хотя по факту можно было и на месте купить. С парковкой тоже никаких проблем не возникло. Милые официантки обслуживали быстро и внимательно. Ели уху, закуски брали (понравилась брускетта с крабом - она очень большая), муксун таял во рту. И на горячее конечно тоже была рыба. Вечер получился замечательным.

ответить
Maks Ev
Maks Ev, 20 Октября 2017, 15:47

Пока на этом корабле я только обедал. Интерьер и кухня мне понравились - все достойно, красивая подача и вкус у блюд на отменный. Персонал встречает и обслуживает как родных. В следующий раз обязательно совмещу ужин с прогулкой.

ответить
Eldar
Eldar, 25 Октября 2017, 13:52

Вкусно кормят, замечательно обслуживают, интересно катают и берут не так уж и дорого, как могло бы быть, учитываю качество еды и сервиса.
Потрясная уха и рыба, а закуски стоит пробовать все, и да полба супер!

ответить
pav12
pav12, 19 Февраля 2018, 12:32

Считаю, что Эрвин река прекрасный ресторан с качественной кухней и сервисом. Много вкусных блюд из рыбы и морепродуктов. Все очень сытные. Отличный алкоголь и масса других плюсов!

ответить