Найти по параметрам

Еще один ресторан ERWIN от Александра Раппопорта

Redaktor, 24 Октября 2016

Новый рыбный ресторан, брат известного всем «Erwin.РекаМореОкеан», открылся на борту яхты.
1/5

Гордое имя «Erwin.Река» теперь носит одна из знаменитых яхт ледового класса Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва».

Ресторан работает с 12.00 до 01.00, при этом трижды в день по расписанию отправляется в путешествие по Москве-реке, во время которого проплывает мимо многих знаковых достопримечательностей столицы.

В меню собраны все главные хиты «Erwin.РекаМореОкеан»: икра и устрицы, крабы и раки, всевозможные креветки из разных российских морей, а также роскошная коллекция региональных деликатесов, от байкальского омуля до сосьвинской селедки. Ассортимент на самую малость меньше, чем во флагманском ресторане, зато качество продуктов и проработки блюд – на той же высоте.

Салон яхты декорирован в узнаваемой стилистике: оригинальные светильники выполнены в форме осьминогов и морских звезд, диваны обиты тканью приятного глазу цвета морской волны. Посередине возвышается статуя повелителя этого подводного царства Эрвина – разумеется, в модных плавках из последней коллекции узнаваемого бренда. Чтобы подчеркнуть, что действо разворачивается непосредственно на реке, дизайнеры добавили в цветовую гамму галечно-серого и песочно-желтого. А за рябью воды можно наблюдать через панорамные окна, которые остаются чистыми и прозрачными в любую погоду.

Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина» Москва
+7 (985) 441-68-44

1/4

Брускетта с крабом

Брускетта с крабом
Крабы
Кулак краба
Комментарии
Хвост
Хвост , 26 Октября 2016, 22:42

Честно признаюсь, корабли недолюбливаю, но тут понравилось. Сидел за столиком у окна. Персонал приветливый в забавной униформе, внимательный. Есть тут надо конечно морепродукты, что я собственно и делал. Чир холодного копчения нереальный, астраханский залом тоже понравился. На горячее брал лягушачьего краба и тоже вкусно. Смело рекомендую посетить!

ответить
Savvushka
Savvushka, 29 Октября 2016, 21:17

Замечательный корабль-ресторан. У нас с друзьями из Питера получилась отличная прогулка и ужин. Конечно брали блюда с морепродуктами. Из закусок карпаччо из лосося, муксун и дунайская сельдь, на горячее были рагу из раковых шеек, сиг и пирог с судаком, уха и десерты. Всем все понравилось. Чек на компанию получился сравнительно небольшой. Спасибо за приятный вечер!

ответить
КираАкс
КираАкс, 31 Октября 2016, 13:56

Ну куда же без Нептуна в труселях?? Реально классный ресторан. Меню тут более скромное, чем в основном ресторане, зато ешь вкусно и катишься по волнам - есть свой кайф в этом!

ответить
Павел
Павел, 7 Ноября 2016, 20:40

Приятно покатались и вкусно поели всяких морепродуктов. Очень советую не упустить такую возможность, тем более что в обычном Эрвине иногда с местами траблы, а тут пока все отлично ))

ответить
Цибис
Цибис, 11 Ноября 2016, 13:55

Кататься на корабле и есть вкусную еду мне понравилось. Все то же что в основном, плюс бесплатная прогулка и всегда есть места. Советую прокатиться - точно не пожалеете!

ответить
Ульченко
Ульченко, 16 Ноября 2016, 19:16

В обычный Эрвин не пробиться, а сюда пожалуйста. И могу смело сказать, что тут даже лучше чем на берегу. Красивый вид за окном постоянно меняется. Качки почти не чувствуется. Готовят так же вкусно а обслуживают очень быстро и вежливо. Спасибо за приятно проведенный вечер!

ответить
Петруха
Петруха, 20 Ноября 2016, 19:06

Корабль хороший. Понравились несколько моментов. Первое - интерьер, яркий просторный. Второе - сервис - официанты гипервнимательные, посоветовали вкусные блюда и в итоге я был очень доволен. Окунь, молодой картофель, уха и муксун действительно отменные. Цены средние. И прогулки в час вполне хватило. В следующий раз буду кататься три часа.

ответить
Регги
Регги, 26 Ноября 2016, 18:06

Понравилось на корабле. Ни чуть не хуже, чем на берегу. Более спокойно и камерно. Меню сокращенное, но все самое вкусное - есть. Брускетта с крабом огромная - заменяет порцию салата спокойно. И ризотто с крабом тоже вкусное было. С удовольствием вернусь сюда снова!

ответить
Lilya White
Lilya White, 6 Декабря 2016, 18:07

Искренне не понимаю почему здесь так мало посетителей.
На корабле бесподобно!
Меню конечно усеченное, но выбор есть. Чир холодного копчения на закуску, том ям и сиг с артишоками. Я объелась, хотя это было вкусно и трапеза длилась столько же сколько и прогулка - 3 часа. Да и еще был потрясающей вкусноты цветочная панна-котта. С вином ужин получился на 3000.
Это даже мало за прогулку на корабле и вкуснейшую еду.

ответить
Olpatova
Olpatova, 10 Декабря 2016, 22:27

Замечательный ресторан на корабле. Понравилась и кухня и сервис и прогулка.
Рекомендую всем, как москвичам так и гостям города. ))))

ответить
МакВас
МакВас, 12 Декабря 2016, 19:39

После посещения Эривна, для меня другие плавучие рестораны перестали существовать. Очень удивился почему здесь так немноголюдно. Хотя в Редиссоне, который намного хуже толпы... Можно просто поесть пока корабль пришвартован, а можно покататься, причем платить за поездку не нужно!
Кухня в морепродукты, готовят их хорошо и вкусно. Порции вполне нормальные. Блюдо в среднем стоит 500 р.

ответить
Коник
Коник, 18 Декабря 2016, 22:09

Тем, кто еще здесь не был советую поторопиться. Очень хороший ресторан - посетителей не много, хорошая кухня - в основном рыба и морепродукты, что вполне соответствует концепции. За прогулку в отличии от кораблей Редисона платить отдельно не надо!

ответить
Фурзик
Фурзик, 25 Декабря 2016, 17:18

Странно почему нет отзывов... Место интересное и очень хорошее. На корабле спокойно, просторно. Потрясающая кухня из морепродуктов и рыбы. Понравилась скумбрия - так как здесь ее больше нигде не готовят. Выбор в меню приличный и стоит все приблизительно одинаково. Поплавать не удалось - пришли раньше и не стали ждать отправления. Но в следующий раз обязательно совместим ужин с прогулкой, тем более что билеты купить просто и они вроде как всегда есть.

ответить
Фурзик
Фурзик, 26 Декабря 2016, 10:57

Этот ресторан отличается от привычных для торговых центров. Во-первых он не сетевой! Что уже приятно. Во-вторых есть интересная концепция, доведенная до совершенства. В-третьих меню, которое так же соответствует задумке поезда и путешествия по Европе. Но я сюда прихожу за двумя позициями - за спагетти с фрикадельками и за десертами.

ответить
Галя Рив
Галя Рив, 9 Января 2017, 21:30

Не очень понимаю ажиотаж у ресторана на берегу и почти пустой кораблик. На мой взгляд тут ничуть не хуже! Когда стоит пришвартованный можно просто вкусно поесть рыбы в спокойной обстановке, а мы с большим удовольствием прокатились. Билеты купили сразу, стоят они вполне доступно - 1100 с взрослого.
Вечер был удачным! Спасибо команде корабля! ))

ответить
Азанчеев
Азанчеев, 12 Января 2017, 22:11

Было приятно прокатиться на корабле и при этом еще и отлично поужинать.
Я заказывал уху по-царски, пирог с судаком и палтусом и полбу с крабом. Было нереально вкусно! И не могу сказать, что дорого - 1100 за билет и около 3000 за еду. Отлично провел время с друзьями!

ответить
Goroshek
Goroshek, 16 Января 2017, 23:35

Ресторан-корабль нам с друзьями очень понравился. Здесь совсем не укачивает! ))
Вполне приличное по количеству блюд меню. Понравились фетучини с крабом и голубцы с лангустинами. Последние очень советую попробовать - действительно необычно и вкусно.

ответить
Легри
Легри, 18 Января 2017, 16:50

Здесь можно рассчитывать и на хлеб и на зрелища, если конечно заплатить за билет )
Первый раз на прогулку я не попал, но хорошо и вкусно поел, а вот второй раз мы уже пошли с друзьями и заранее купили билеты. Было круто. Из еды что-то выделить не могу - вкусно было все!

ответить
Алекс Жо
Алекс Жо, 24 Января 2017, 18:17

Поплавать не поплавал, но поел вкусно.
Ресторан должен понравиться тем, кто любит тихие и спокойные места без громкой музыки и толп народа.
В меню масса интересных блюд из рыбы и прочих морепродуктов. Уха первоклассная!

ответить
Свечка
Свечка, 6 Февраля 2017, 20:36

С большим удовольствием прокатилась на корабле. Цена билета 1100, что за прогулку вполне нормально. Еда морская соответствует концепции ресторана да и готовят хорошо. С удовольствием приду сюда снова, может даже просто поесть.

ответить
Щелоч
Щелоч, 9 Февраля 2017, 22:43

Я бы с удовольствием поплавал на этом корабле, но спутницу укачивает, так что просто вкусно поели в приятной тихой атмосфере. Понравилось, что людей не много. Заказывали том ям ростовскую уху, голубцы с лангустами и сиг с артишоками – все блюда на пять с плюсом. И порции приличные, не надо искать еду на тарелке ))

ответить
Т. Оклад
Т. Оклад, 12 Февраля 2017, 20:09

Морская еда и правда вкусная – полба, уха и рыба – все было на высоте, в том числе и сервис. На корабле тихо, просторно, удобные диваны и хороший вид. Представляю как тут здорово, если еще и плывешь.

ответить
Цапля
Цапля, 17 Февраля 2017, 20:16

Красивый корабль с отличной командой. Нам понравилась и прогулка (цена 1100 за взрослый билет) и еда. Божественно готовят рыбу и десерты!
Теперь будем сюда ходить чаще, потому как понравилось даже больше, чем в основном Эрвине. Никаких толп и шума - только тихая и уютная атмосфера, приятная прогулка по волнам и вкусная кухня.

ответить
Мурашка
Мурашка, 23 Февраля 2017, 15:39

Выгуливали приехавших из Грузии гостей. Долго думали по поводу места и остановились на корабле. И как выяснилось не зря!
Прогулка на корабле в сочетании с хорошей кухней и спокойной атмосферой – это как раз то, что нам было нужно!

ответить
Yulla
Yulla, 6 Марта 2017, 22:53

Задумка с кораблем рестораном не новая, но на сегодня это лучшее ее воплощение. Прогулка стоит 1100 с человека (взрослого) а еда не только вкусная, но и стоит не много. От полбы с крабом и котлет из камчатского краба я в полном восторге! Нереально вкусные закуски и порции большого размера, не экономят на гостях явно.

ответить
SAKS
SAKS, 11 Марта 2017, 21:23

Есть и плавать, плавать и есть… Замечательный ресторан на воде – лучший из всех, что ходят по Москве-реке. Размер брускетты с крабом вызвал у меня шок – это полноценное блюдо а не закуска, и конечно бесподобно готовят морепродукты. Всем советую!

ответить
Ставровойский
Ставровойский, 16 Марта 2017, 21:12

Тыквенный суп с морепродуктами, ризотто с крабом и всякие рыбы на закуску – было вкусно и достаточно сытно. Порции большие, в отличие от цен. Очень понравился интерьер – просторно, удобные кресла и диваны, персонал внимательный – девушки все время улыбаются. В следующий раз совмещу ужин и прогулку.

ответить
Goga/Gosha
Goga/Gosha, 24 Марта 2017, 12:37

Плавать не плавал, но поел вкусно и в достаточно приятной, спокойной атмосфере. На корабле кроме меня были еще несколько посетителей. Так что приносили все довольно быстро. Заказывал брускетту с крабом, омуля холодного копчения и лингвини с тунцом. Подача блюд красивая, на вкус так вообще идеально. Цены умеренные. Возможно в следующий раз даже прокачусь.

ответить
Яна Б
Яна Б, 30 Марта 2017, 21:21

Корабль ничем не хуже, а может даже и лучше чем основной ресторан на берегу. Во всяком случае здесь всегда есть места, та же удобная парковка, тот же набор самых вкусных блюд (хоть и в усеченной форме) и просто шикарно работающий персонал. А еще выдают классные морские тулупы, чтобы выйти на палубу )

ответить
Lena Mokka
Lena Mokka, 8 Апреля 2017, 11:10

Было приятно поплавать на красивом корабле, с хорошим сервисом и идеальной морской кухней!
Спасибо за вечер, обязательно вернемся!

ответить
Viku18
Viku18, 12 Апреля 2017, 12:49

Люблю рестораны Раппопорта. Во многих побывала, но здесь впервые была. Красивый, спокойный интерьер. Приятные люди рядом. Отличный сервис. Меню сплошной гастрономический шок! Есть все, что хочешь. Рыба, креветки, мидии, крабы и т.д. Все очень вкусно. Никогда не думала, что жареные в сметане караси могут быть такими вкусными!!! Спасибо за праздник живота)

ответить
PavlushaV
PavlushaV, 15 Апреля 2017, 21:07

Вот это я понимаю яхта-ресторан. И интерьер яркий, и цены на билеты нормальные, но главное – кухня. Все морское и все с рыбой или морскими гадами. ВКУСНО! Кого не укачивает рекомендую прокатиться под хороший ужин!

ответить
KARrisha
KARrisha, 19 Апреля 2017, 13:30

В выходные попали на детский утренник – было весело. Казалось, что даже взрослые не прочь поучаствовать в активностях. Оформлен корабль стильно, забавный Посейдон в плавках)) Кухня достойная и цены нам понравились. Честно говоря думали, что будет дороже.

ответить
sasha krasno
sasha krasno, 22 Апреля 2017, 14:55

Отмечали юбилей сестры здесь. Роскошная кухня! Столько вкусной рыбы на любой, даже на очень избалованный вкус! Открываешь меню и глаза разбегаются. Заказывали сибас, клыкача, креветки и раков. Что-то отдельное не смогу даже выделить, очень все вкусно. Единственное, стол лучше бронировать заранее. Здесь очень много гостей. Еще раз обязательно вернемся!

ответить
Lipka May
Lipka May, 24 Апреля 2017, 20:50

Ресторан заслужил свою пятерку вполне честно. Если вы не захотите плавать, то можно просто придти и поесть в тихой атмосфере вкусные блюда из рыбы и прочих обитателей моря. Сделать фото с Посейдоном в плавках и приспокойно уйти, пока все пытаются попасть в забитый основной ресторан. )

ответить
mariaaks
mariaaks, 25 Апреля 2017, 11:11

Здесь огромнейший выбор рыбы и морепродуктов. Ценители рыбы не останутся равнодушными точно! Эрвин идеально подходит для того, чтобы справлять праздники или для компании друзей. Мы были здесь с подругами. Прекрасно провели время. Перепробовали кучу всего! Перечислять долго, но особенно понравились: судак с луковым пюре, корюшка и крабы. Великолепно приготовлено. Сытно и очень вкусно! Спасибо!

ответить
Даня Алекс
Даня Алекс, 28 Апреля 2017, 14:24

Был и в основном ресторане и на корабле. Могу сказать, что на корабле мне понравилось даже больше. Тут как-то спокойнее, меньше пафоса и шума. Еда практически та же что и в береговом, может чуть скромнее выбор, но все основное есть. Бонусом еще и прокатиться можно. Так что для романтиков или гостей столицы точно советую выбрать именно корабль!

ответить
Мариночка
Мариночка, 11 Мая 2017, 13:30

Кататься в мае в снег на корабле - впечатляюще. Нам с подругой ресторан понравился. Интересный интерьер со статуей, удобными диванами (сидели за столиком у окна) и нереально вкусной кухней, в основном из морепродуктов. Ели рыбу, салаты, брускетту и еще хватило места для десертов. И совсем не укачивает )

ответить
Yuza
Yuza , 14 Мая 2017, 22:11

Недавно устроили себе прогулку на корабле и ужин. Классно получилось. Приятный интерьер яхты, удобные диваны, правда столы высоковаты для тех кто ростом не вышел. Еда отличная - рыба, салаты, супы - все на пять баллов. И персонал - настолько внимательных и доброжелательных я давно не встречал.

ответить
Еник Ира
Еник Ира, 23 Мая 2017, 15:25

Жду хорошей погоды, чтобы опробовать веранду. Внутри мне понравилось. Еда хорошая и выбор есть, хоть и достаточно скромный. Цены приятные - не завышают. Сервис так вообще красота - персонал внимательный и всегда с улыбкой. Людей не много. В общем мне реально понравилось!

ответить
Max Vyaz
Max Vyaz, 26 Мая 2017, 19:08

Пока была хорошая погода решили прокатиться на корабле и поужинать заодно. Мы по теплу такое практикуем. Были почти во всех, что по Москве-реке ходят, а в этом впервые. Так вот - он пока лучший. Новый приятный интерьер с оригинальными деталями, продуманная и главное вкусная еда, плюс сервис отлаженный - придраться не к чему. Так держать!

ответить
Knopa Y
Knopa Y, 29 Мая 2017, 20:44

Жалко, что с погодой не повезло, так хотелось поужинать на открытой палубе наверху (. Но внутри тоже оказалось ни чуть не хуже. Удобные диваны, красиво накрытые столы, персонал максимально вежливый и приветливый. Еда вкусная. Заказывала рыбу, брускетту (она оказалась огромной) и десерт.
Цены умеренные.

ответить
VerraSuz
VerraSuz, 7 Июня 2017, 22:37

Советую пообедать на веранде, на верхней палубе. Нам с погодой конечно очень повезло, учитывая холода. Чувствовали себя на побережье. Еще и кухня подходящая - все блюда из морепродуктов. Попробовала наконец полбу с крабом, о которой много читала. Вкусно! Тут вообще все вкусно.

ответить
Катя Масс
Катя Масс, 12 Июня 2017, 16:42

Интересная и вкусная еда. Много нашей дальневосточной и байкальской рыбы, причем свежайшей. Прекрасно пообедали с подругой на корабле. Плавать не решились, так как укачивает, а вот на причале все было превосходно. И главное тихо и спокойно, можно было и пообщаться и насладиться вкусными морепродуктами.

ответить
Igor12
Igor12, 17 Июня 2017, 22:22

Пригласил девушку на свидание в Эрвин. Обилие раков, мидий, рыбы и вина произвело на обоих благоприятное впечатление и с тех пор мы раз в месяц стабильно здесь бываем. Особенно круто, что есть устричный бар. Не припомню в Москве такого в других местах. Очень вкусный судак и качественный алкоголь. Одно из наших любимых мест. Успехов!

ответить
Юриков
Юриков, 19 Июня 2017, 18:17

Пока это лучший ресторан из всех, которые есть на кораблях и в которых я был. Он самый органичный - и тематика морская, и Посейдон и в меню все с морепродуктами, да еще и приготовлено очень хорошо. Единственное я бы добавил в меню коктейлей и десертов. А так все супер!

ответить
Парамон
Парамон, 23 Июня 2017, 17:48

Приятно провели время на корабле, не смотря на погоду. Было весело, очень вкусно и уютно. Персонал великолепно работает - его вроде не слышно, но в нужный момент он тут как тут. И цены нас приятно удивили - невысокие и адекватные.

ответить
Марина Бай
Марина Бай, 26 Июня 2017, 15:16

Приятно было провести несколько часов на этом корабле. Качки не чувствуется совсем, столики расположены удобно и можно спокойно сесть у окна, хотя и в центре думаю не хуже. Мягкие и уютные диваны, в которых утопаешь, ну и конечно дико вкусная еда - в меня в основном морепродукты. Цены нормальные, сервис - замечательный!

ответить
Xolst
Xolst, 7 Июля 2017, 19:07

Три палубы на выбор, спокойная атмосфера без шума и галдежа. Замечательно прокатились по реке и поужинали с друзьями. Рыбу и морепродукты готовят и правда вкусно, из нас все были довольны и выбором и порциями и качеством еды. Цены тоже всех устроили, а сервис так вообще сказка - внимательно, вежливо, быстро. Заранее предупреждают гостей об отплытии...

ответить
Macintosh
Macintosh, 10 Июля 2017, 13:34

Давно было желание прокатиться на этом кораблике и еще вкусно покушать.  В назначенный день наша компания прибыла в этот ресторан в хорошем настроении. Билеты на корабль были приобретены по спецпредложению. Нас встретила официантка, проводила к столику. Но буквально через 1-2 мин к нашему столику подошла, видимо, менеджер зала и в довольно некорректной форме приказным тоном начала говорить, что "мы не сможем сегодня поесть у них в ресторане и просьба удалиться с корабля". Все мы были ошарашены происходящим, на мою просьбу разговаривать со мной приличным и деловым тоном реакции со стороны менеджера не последовало. Я объяснила менеджеру, что до посадки я обратилась в кассу по вопросу прохождения на борт - девушка-кассир ответила, что проблем нет, все забронировано, "вы можете проходить", после этого объяснения менеджер тихо удалилась. Весь этот разговор был довольно громким, так что посетители соседних столиков оборачивались - было очень неудобно. Спустя некоторое время из конца зала все мы услышали от менеджера громкое "пусть сидят". Никаких извинений не последовало.
Но на этом наше приключение не закончилось. К нам подошла официанта (уже другая, не та, которая посадила нас за стол) и стала "принимать" заказ, всем видом показывая, что делает большое одолжение, что подошла к нам. На наши вопросы по основным блюдам, напиткам официантка отвечала нехотя, закатив наверх глаза со словами "вы что, никогда это не пробовали?" и видя, некоторое недоумение у нас на лице молча удалялась. Заказ десертов  - аналогичная ситуация.
Таким образом настроение нашего вечера было испорчено таким хамским отношением к клиентам...и это Erwin, Radisson... В моем понимании заведение такого уровня должно соответствовать высокому уровню блюд и обслуживания. К кухне претензий у меня нет: блюда вкусные, качественно приготовленные, хорошая подача. Но обслуживание - полный провал. Рекомендовать родственникам, друзьям, знакомым данное заведение не буду.

ответить
Frank Lana
Frank Lana, 10 Июля 2017, 17:16

Очень классный корабль! И интерьер красивый, необычный с "кораллами" на столах и Нептуном в плавках )) Удобные столы и кресла. Особенно приятно сидеть у окна, хотя думаю в центре тоже хорошо. Меню объемное, официанты его прекрасно знают - помогли выбрать. Равиолли с креветкой и сибасом, салат с семгой горячего копчения и эрвин том ям - было потрясающе вкусно. Стоимость блюд не завышена, подают красиво. Браво!

ответить
Лексус555
Лексус555, 14 Июля 2017, 21:13

Даже в дождь поездка и обед на этом корабле стали праздником для глаз и желудка. Теплый интерьер согревает и создает уют даже в хмурую погоду... А такой вкусной ухи и рыбных блюд я давно не ел. Надо ходить чаще в рестораны!

ответить
Yarik Kol
Yarik Kol, 27 Июля 2017, 15:49

Наконец-то и я добрался до этого чудесного корабля. Да еще и с погодой повезло – на верхней палубе на веранде было просто замечательно! Вечером обдувал легкий ветерок, как буд-то и не в Москве. Кстати официантов тут ждать не приходится  - кто-то все время есть. Помогли с выбором – меню знают на зубок. Ели вкусную рыбу, салат легкий десерты (выбор правда маленький) и пили вино. Ужин получился чудным!

ответить
Копейка
Копейка, 7 Августа 2017, 23:21

Ну что могу сказать с данном заведении – класс! И еда и экскурсия в одном флаконе. На верхней палубе под открытым небом в такую погоду самое оно. Хорошо, что не пошел в обычный ресторан, столько удовольствия я давно не получал от посещения ресторана. И кухня здесь «морская» просто супер. Котлета из камчатского краба со шпинатом,  брустетта с треской и чукотский чир – просто бомба!

ответить
valera68
valera68, 13 Августа 2017, 11:59

Изначально хотели просто прокатиться со знакомыми на корабле, по когда пришли к причалу и увидели веранду Эрвина, то вопросы о том на каком корабле плыть отпали сами собой. Сразу купили билеты, сели на веранде, заказали с помощью знающего официанта закуски и горячее. Так что прогулка прошла красиво и вкусно. Обязательно вернемся еще!

ответить
VVarvaRRa
VVarvaRRa, 16 Августа 2017, 19:11

Безо всяких проблем попали на корабль и даже покатались. Прогулка по Москве-реке с потрясной морской кухней под легким ветерком на веранде была восхитительной. И я не преувеличиваю. Наверное впервые мне действительно по всем пунктам понравился ресторан-корабль!

ответить
Egor Storr
Egor Storr, 23 Августа 2017, 20:14

Девушка давно просила покататься на корабле, вычитал в сети про Эрвин и решил совместить приятное с полезным. Заказал стол заранее, в будни. Билеты купил через интернет. Приехали, запарковались без проблем. Рыба и морские обитатели - наша слабость, поэтому ужином мы реально наслаждались!

ответить
Настасья Кисс
Настасья Кисс, 27 Августа 2017, 20:29

Классный ресторан на корабле. Друг отмечал тут свой день рождения в узком кругу. Вкусная кухня - в основном морепродукты, как я люблю, нас обслуживала прекрасная официантка - вежливая и внимательная. Видно, что персонал старается сделать пребывание гостей максимально комфортным. Хороший маршрут и совсем не укачивает )

ответить
Lesya Tar
Lesya Tar, 13 Сентября 2017, 20:00

Как же здорово было поплавать на таком роскошном корабле, да еще и с такой кухней и сервисом. Правда по-настоящему отдохнула за те несколько часов, что провела тут с друзьями за поеданием морепродуктов, разговорами и проплывающими за бортом красотами Москвы. Брускетта с крабом, паста и закуски были восхитительны!

ответить
Barsuk
Barsuk, 19 Сентября 2017, 19:43

Ели, пили, плавали. Билеты купили прям там же без всяких проблем, столы тоже выбрать смогли у окна а не в центре. Скромное меню, но готовят хорошо. Рыба, закуски, горячее, уха просто бомба. Цены вполне себе реальные, не завышают. Обслуживают по высшему разряду - не успеешь позвать - официант уже тут как тут. Если еще с погодой повезет, так вообще супер.

ответить
Эля Исма
Эля Исма, 24 Сентября 2017, 17:38

Второй раз на этом замечательном корабле. Первый раз была летом на веранде, а вот сейчас внутри. Слушали живой джаз - прекрасная музыка. Безупречный сервис. Ели карасей в сметане, уху, омуля и еще был вкусный шоколадный торт с малиной. Второй раз ушли довольные. Спасибо!

ответить
Alex Bar
Alex Bar, 28 Сентября 2017, 19:24

С удовольствием бы конечно прокатился на верхней палубе, но уже холодно. Зато внутри классно - уютный и теплый интерьер, можно смотреть в окно на проплывающий мимо спешащий город и при этом неспешно есть вкусную рыбу.. Было здорово поплавать на этом корабле-ресторане.

ответить
Anna Feo
Anna Feo, 30 Сентября 2017, 20:26

Плавать не захотели - боялась, что укачает, а вот поесть тут как в ресторане было приятно. Атмосфера спокойная, играет ненавязчивая музыка, прекрасный персонал - внимательный и быстрый. Котлеты из камчатского краба со шпинатом, караси в сметане и миндальный пирог с брусникой. Было невероятно вкусно!

ответить
Rosinka 14
Rosinka 14, 6 Октября 2017, 21:03

Плавали с братом и племянником на этом корабле в прошлые выходные. Кажется это идеальное место, в котором можно приятно провести время с детьми. Здесь прекрасная детская развлекательная программа - я даже сама захотела поучаствовать. Еда вкусная и взрослым и детям есть чем полакомиться.

ответить
Олег Шин
Олег Шин, 11 Октября 2017, 18:30

Внутри довольно уютно - даже не ожидал.. Понравилось больше чем на других кораблях-ресторанах. Интерьер интересный, все новое, чисто. Опрятный и вежливый персонал на который приятно смотреть. Милая девушка помогла с выбором - уха была бесподобной, да и рыба тоже. В следующий раз обязательно поплаваю.

ответить
Savushka
Savushka, 17 Октября 2017, 22:07

С большим удовольствием поужинали на корабле. Билеты бронировали заранее, хотя по факту можно было и на месте купить. С парковкой тоже никаких проблем не возникло. Милые официантки обслуживали быстро и внимательно. Ели уху, закуски брали (понравилась брускетта с крабом - она очень большая), муксун таял во рту. И на горячее конечно тоже была рыба. Вечер получился замечательным.

ответить
Maks Ev
Maks Ev, 20 Октября 2017, 15:47

Пока на этом корабле я только обедал. Интерьер и кухня мне понравились - все достойно, красивая подача и вкус у блюд на отменный. Персонал встречает и обслуживает как родных. В следующий раз обязательно совмещу ужин с прогулкой.

ответить
Eldar
Eldar, 25 Октября 2017, 13:52

Вкусно кормят, замечательно обслуживают, интересно катают и берут не так уж и дорого, как могло бы быть, учитываю качество еды и сервиса.
Потрясная уха и рыба, а закуски стоит пробовать все, и да полба супер!

ответить