Фильтры
Фильтры

Добро пожаловать в «Волчью стаю»!

Redaktor, 9 июня 2017
На Мясницкой открывается бар «Волчья Стая» с корнером Burger Heroes

Любите бургеры? Добро пожаловать в «Волчью стаю». Где ещё могли открыть очередной толстобургерный проект ресторатор Сергей Гаспаров и команда знаменитой бургерной Burger Heroes? Конечно, на Мясницкой – улице, даже самое название которой навевает мысли о сочной котлете между двумя хрустящими булочками.

Формат нового ресторана – это популярная концепция Beer&Wine, выгодно отличающая ресторан от других проектов Гапарова, с широким выбором различных сортов пива и вина, которое можно продегустировать, как на разлив, так и в стекле.

1/5

«Волчья стая» позиционирует себя демократичным рестораном для широкой публики с доступными ценами на вино и пухлой барной картой.

Меню ресторана – это полное собрание известных и любимых бургерных сочинений от знаменитой «Чёрной мамбы» до авторского шпионского чизбургера «Агент 007» или супербургера «Бэтмен». Также в меню будут добавлены специальные бургеры «к вину».

1/4

В просторных залах бара может одновременно разместиться до 120 гостей, удобное разделение на зоны даёт возможность расположиться и шумным компаниям, и парам, которым хочется уединения. Отдельная игровая комната и широкая барная стойка в виде буквы «А» – непременные атрибуты хорошего вечера – также предусмотрены эргономичным дизайном. Над баром висит традиционная для винных ресторанов люстра в виде пирамиды из бутылок.

Бар обещает своим гостям множество дегустаций, акций, сюрпризов и мероприятий. Например, сразу после открытия начнется акция, по которой можно будет продегустировать 5 сортов классического пива за 199 руб., а за 249 руб. насладиться флагманскими напитками от пивоваренных брендов «Гиннес» и «Килкенни».

Адрес: ул. Мясницкая, д. 38, стр. 1
Тел.:
+7 (919) 108-34-88
Facebook:
https://www.facebook.com/BurgerHeroes/

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...