Фильтры
Фильтры

Different — независимое пространство от команды LureMe

Redaktor, 28 ноября 2019
LureMe — многоуровневый проект, который объединяет в себе первоклассный рыбный ресторан, сильное кондитерское направление, green-bar, а с недавних пор и независимое многогранное пространство Different, расположившееся на третьем этаже. Главная цель — объединить людей со вкусом, которые ценят хорошую музыку и привыкли к высокому уровню сервиса.
В Different вы можете увидеть спектакль, насладиться выступлениями любимых артистов, поиграть в интеллектуальные игры или организовать собственное мероприятие «под ключ»: закрытый день рождения, роскошная свадьба, корпоратив, о котором будете вспоминать весь год.

Помимо местных резидентов в Different будут выступать актеры, певцы, музыканты, комики, dj из разных стран мира — от начинающих талантов до абсолютных звезд направления. Кроме того, команда проекта планирует проводить мероприятия, посвященные коллаборациям с известными брендами. 

Сейчас Different работает в четверг, пятницу и субботу, но в планах расширение графика и локальные мероприятия. Кстати, по четвергам здесь проходят фэшн-показы модных дизайнеров, организованные совместно с агентством Lookbook. 

Что касается гастрономической части, то в Different — отдельное меню, которое отличается от основного меню LureMe. Фокус в нем — на рыбу и морепродукты, но в более емком и динамичном формате, который хорошо вписывается в созданную атмосферу. Практически половину меню занимают сашими, татаки, карпаччо, севиче, тирадито и тартары из белого и красного мяса, а также ежи и ракушки, ведь именно сырой продукт здесь на первых ролях. Но все же в меню есть и супы, и закуски, и паста с ризотто, и горячие блюда. Отдельными пунктами стоит выделить головокружительную подборку авторских десертов и большой раздел блюд на компанию. 

В коктейльной карте Different в ближайшее время появится семь коктейлей, которые будут выстроены вокруг тематики воды. Коктейли с пеной, водой, водорослями, морскими мотивами — они будут не только трендовыми и очень необычными по вкусу, но и на 100% инстаграмными, ведь над визуализацией здесь работают так же тщательно, как и над содержимым.

Контакты:

Адрес: Малая Бронная, 19

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...