Фильтры
Фильтры

Ресторан Crabber: новое место силы от Аркадия Новикова

Redaktor, 12 октября 2017
В конце октября на первом этаже «Башни на Набережной» ММДЦ «Москва-Сити» откроет свои двери новый гастрономический проект Novikov Group – Crabber. Философия ресторана: seafood на каждый день.

Кухню Crabber возглавил Камель Бенмамар (Vаниль, Bolshoi и целая серия именитых мишленовских ресторанов), который по совместительству является бренд-шефом сети бургерных #FARШ и мясного ресторана «Рыбы нет».

Главное место в меню отведено простой и понятной еде по доступным ценам с акцентом на крабы, включая, например, редкого вьетнамского. В меню также морепродукты, расположившиеся в аквариуме при входе в ресторан. Также гости смогут попробовать наваристый японский суп рамен, лапшу для которого будут готовить на открытой кухне ресторана. примечательны также бургеры и роллы с мясом камчатского краба на ароматных воздушных булочках, приготовленных в собственной пекарне. Закуски и салаты в лучших традициях smart comfort food, и кроме того, испанский чуррос – главная рекомендация шеф-повара на десерт.

1/6

Отличным сопровождением к морепродуктам станет винная карта с большим выбором позиций по бокалам, а безусловным хитом барной карты станет яркий цветной кофе, окрашенный натуральными ингредиентами.

Дизайн пространства создан командой архитектурного бюро Валерия Лизунова Archpoint, на счету которого Geraldine, Wine&Crab, Oxus и Selfie. Ставшие уже классикой бетон и табачного цвета мебель здесь разбавлены светлым натуральным деревом, майнкрафтовской мозаикой с математическими, словесными знаками и красно-синей краболовной символикой, а также наполненной движением открытой кухней. Несомненным плюсом станет собственные подъезд с набережной к ресторану и парковка.

Адрес: Пресненская наб., 10.
ММДЦ «Москва-Сити»,
«Башня на Набережной», Блок B.
Тел.: +7 (495) 739-69-81
Средний чек: 1200-1700 руб.
Парковка: собственная:


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...