Фильтры
Фильтры

CHOICE Bar на Большой Дмитровке – сделайте свой выбор!

Redaktor, 4 апреля 2017
Круглосуточный хор баров, ресторанов и магазинов, праздно прогуливающиеся москвичи и туристы – одна из центральных городских артерий Большая Дмитровка пополнилась новым увеселительным заведением – стильным баром CHOICE. В историческое здание 1901 года постройки вдохнули новую жизнь: модный лофт-дизайн и микс из ароматов европейской, русской и паназиатской кухни. Изюминка интерьера – кирпичные стены, деревянная мебель и тёплые полутона.

Сделайте свой CHOICE (в переводе с англ. «выбор»)! Уединяйтесь на мягких диванах балкона, общайтесь и знакомьтесь в баре, окунитесь в атмосферу роскоши в каминном зале или пойте до хрипоты в караоке. А для любителей свежего воздуха летом во внутреннем дворике появится уютная терраса.

Душа заведения – барная стойка. «Choice» предлагает гостям сделать «свой выбор» – найти идеальный интерьер, любимого бармена или вдохновляющий коктейль, ради которых захочется вернуться ещё не раз. Не в пятницу или субботу, а даже вечером буднего дня, возможно, даже в одиночестве.

Мощная проектная команда – ещё один обязательный фактор успеха. Александр Крымов имеющий солидный стаж в именитых заведениях столицы, таких как BedCafé, Michael's, «Облака», SohoCountryClub, и опыт реализации новых проектов, теперь запускает свой собственный. Филипп Молчанкин, ранее создававший коктейли для Buono и Sixty, теперь будет внедрять в CHOICE свои нестандартные идеи в части смешивания, на первый взгляд, совершенно несочетаемых ингредиентов, предлагая безумно оригинальные и вкусные коктейли – вот его яркая фишка в миксологии.

1/8

А вы знали, что создатели бара немного волшебники? Особый раздел меню «Подчинённое волшебство» – яркое тому доказательство: оригинальные и смелые сочетания для любителей риска и новизны, вы не встретите, пожалуй, ни в одной барной карте города.

Фирменные настойки – комплимент для постоянных гостей: сливочная лимончелла, ягодный кордиал, текила на молочном улуне и т. д.  

1/4

СHOICE – ресторан с барным акцентом. Выбор блюд не менее разнообразен, чем коктейльная карта: холодные и горячие закуски, салаты, пасты, мясо, рыба и десерты. К каждому блюду здесь помогут подобрать идеально подходящий напиток. Например, к популярному севиче из сибаса (440 руб.) – португальское вино Vionie verde, а к салату с сыром халуми, карамелизированной сливой и черничным соусом (490 руб.) – коктейль Fudji Rosso на основе клубники и японской сливы.

Шеф-повар ресторана Сергей Ратия («Парус», Luciano, Wicked, El Gauchito, Monster Hills) – талантливый ученик Константина Ивлева, создал разнообразное меню с простыми и понятными блюдами.

1/11

В качестве музыкального фона в CHOICE можно услышать не только все многообразие стилей house-музыки, но и техно, и модные сейчас ретро-хиты.

Сделайте свой выбор в CHOICE!

Адрес: Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1

ms.sofiya
ms.sofiya
17 Апреля 2017
Сказать честно, я всегда избегала Большой Дмитровки. Этот район Москвы ассоциировался у меня с "лухари на лухари и лухари погоняет". Я не миллионер (пока что
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...