Фильтры
Фильтры

Чайхона Бай

Redaktor, 3 марта 2017
Чайхона Бай – новый, по-восточному роскошный и по-семейному уютный, современный ресторан, трепетно и с душой созданный в лучших традициях восточного гостеприимства.

Получилось очень аутентичное заведение – богатый восточный колорит и комфортные залы, располагающие гостей и позволяющие ощутить себя в сказке «1000 и одна ночь».

Основное меню ресторана строится на классических рецептах восточной кухни. Это ароматный и пряный плов, долма, сочный кебаб, вкусный, пропитанный ароматом дыма шашлык, шаш и люля.

Ценителям чая особенно понравится специальный чайный раздел с широким выбором сортов самого любимого на востоке напитка. Для любителей вина предусмотрена богатая винная карта, а настоящий восточный кальян позволит расслабиться после полных стресса дней.

К услугам гостей несколько просторных зон отдыха – два этажа и два VIP-зала, всё полностью оснащено по последнему слову современных технологий, что немало важно для проведения мероприятий любого уровня.

Для самых маленьких гостей организовано отдельное интересное и яркое пространство с красками и карандашами, мультфильмами и анимацией.

Адрес: Московская обл., Истринский р-н, дер. Лобаново, стр. 262, корп. 1
Тел.: +7 (495) 921-74-39

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...