Фильтры
Фильтры

Бургерная Burger Heroes на Цветном бульваре

Redaktor, 1 ноября 2017
Новые бургерные Burger Heroes появляются одна за другой и в Москве, кажется, уже не осталось района, в котором нельзя было бы поесть сочных баннеров и выпить пенного крафтового! В 12-ой же точке Burger Heroes есть лицензия на крепкий алкоголь.

Двенадцатая бургерная Burger Heroes открылась на Садовой-Самотечной, 20, 27 октября. Это первая точка сети, где наливают вино и крепкий алкоголь.

В меню – классика Burger Heroes: «Агент 007», «Черная мамба», «Нобель», «Барон Дюпон», «Бэтмен». Из сезонных предложений – «Лютоволк» с козьим сыром и бузиной и «Village» с белыми грибами в сливках. Кроме того, в меню есть и крафтовое пиво, и картошка фри, и салаты. А также действует специальное меню на завтраки и обеды.

Главное нововведение – винная карта из девяти позиций на любой вкус. Цены на вино демократичные, от 160 рублей за бокал и от 750 рублей за бутылку.
1/2

«В Burger Heroes на Цветном каждый горожанин сможет позволить себе отужинать свежими сезонными блюдами из качественного сырья, запив бокалом достойного вина не более чем за 500 рублей в общей сложности. В центре столицы, сидя в приятной обстановке», – комментирует атмосферу нового места основатель сети Игорь Подстрешный.

Интерьер выдержан в фирменном стиле Burger Heroes. Отделка преимущественно из дерева и кирпича, с небольшими вкраплениями цвета лайма. Освещение в помещении приглушенное. Кухня, традиционно для сети, – открытая.

Команда Burger Heroes планирует устраивать в заведении воскресные бранчи со специальными «похмельными» предложениями в меню и фоновым музыкальным сопровождением от московских диджеев.

1/5

Бургер-бар работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 23.45, с 10.00 до 23.45 по субботам и воскресеньям.

Цитаты меню:

  • Бургер «Агент 007», 280 рублей
  • Бургер «Черная мамба», 380 рублей
  • Бургер “Village” с белыми грибами в сливках, 330 рублей
  • Бургер «Лютоволк» с козьим сыром и бузиной, 330 рублей

Адрес: Садовая-Самотечная 20 с1.
Время работы: пн.-пт.: 09:00–23:45; сб.-вс.: 10:00–23:45
Средний чек: 500–700 рублей
Ссылки на соцсети:
Facebook: https://www.facebook.com/BurgerHeroes

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...