Фильтры
Фильтры

Братиславский рынок открылся после реконструкции

Redaktor, 7 ноября 2018
Братиславский рынок открылся в одном из самых больших районов Москвы – Марьино – после реконструкции. За это время отремонтировали фасад, обновили интерьер, разделили торговую площадь на зоны, сделали пункты общепита.

К услугам жителей Марьино и близлежащих районов – 60 лавочек и 15 гастрономических точек. Среди товаров – фермерские продукты, свежие фрукты и овощи, сыр, мясо и дары моря. В зоне фуд-корта расположены рестораны с кухней разных народов мира – итальянской, вьетнамской, узбекской, грузинской, израильской, также можно перекусить в рыбной лавке или пекарне.

В оформлении рынка использованы деревянные, металлические элементы и кирпич. Автор Владислав Земский не относит этот дизайн ни к одному из известных стилей.

Пространство обустроено таким образом, что покупателям удобно подходить к прилавкам, а новое оборудование позволяет надолго сохранить продукцию свежей.

1/2

Как отметил директор управляющей компании Мурат Макоев, вся продукция проверяется в собственной ветеринарной лаборатории и полностью безопасна для потребителей.

Следующий этап реконструкции Братиславского рынка завершится в 2019 году: будет благоустроена прилегающая территория. В планах – парковка возле рынка, торговые павильоны.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...