Фильтры
Фильтры

Большое открытие – бургерная BlackStar в ТЦ «Метрополис»

Redaktor, 12 апреля 2019
11 апреля у ТЦ «Метрополис» состоялся концерт артистов лейбла BlackStar, посвященный официальному открытию Black Star Burger и Black Star Wear.

Помимо яркого выступления артистов Black Star (Danymuse, МишаМравин, PABL.A, Doni, Natan), здесь были конкурсы с ведущимиMegadance, фудтрак с сочными бургерами и фотозона с электрокаром. На специальной стене для больших идей все желающие запечатлели свой собственный рецепт бургера или поделились дизайном футболки, а еще напечатали свой принт на свитшоте. Самые стойкие бесплатно получили бургеры, лично пожаренные Тимати, которые с удовольствием помогала раздавать маленькая Алиса.

Звездная во всех отношениях бургерная – Black Star Burger в ТРЦ «Метрополис»это 18 проект ресторанной сети в России и СНГ и пятый – на карте Москвы. Каждая точка Black Star Burger становится городской достопримечательностью, и новая бургерная не стала исключением. В «Метрополис» BlackStarBurger не знает границ: бургерная заняла особое место на фудкорте, впервые без собственной огороженной зоны. И это отвечает миссии Black Star Burger – доказать, что качественные бургеры из натуральной мраморной говядины, изготовленные по уникальной технологии, могут быть полезными и доступными по цене. 

Контакты:

Адрес: Ленинградское шоссе, 16 А стр. 4
Телефон: +7 (499) 455-12-30

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...