Фильтры
Фильтры

Бар PARKA

Redaktor, 5 марта 2016
Новый бар на Пятницкой улице от архитектора Валерия Лизунова и владельца «Варки» и Bad.Bro.Bar Сергея Гаспарова.

Над концепцией и дизайном бара Валерий Лизунов работал вместе с партнерами из Archpoint Concept. Помимо очевидной ассоциации с кроем куртки PARKA - это именно парка: открыв дверь бара гость попадает в интерьер, похожий на сауну с удобными лавками вдоль стены и соляными кирпичами под стойкой. Антураж дополняет дым-машина, которая пускает в зал пар. Раздеваться не нужно, но пива выпить в таком интерьере приятно. В подвале - более классическая расстановка столов и бар с крепким алкоголем и вином.

B баре - обширный выбор крафтового пива на разлив (более 40 сортов) и в бутылках (более 100 сортов, планируется довести до 200), ассортимент регулярно пополняется.

От традиционного образа крафтового бара PARKA отличается наличием крепкого алкоголя, а также меню, над которым сейчас работает шеф Станислав Эпштейн. Кухня начнет работать в начале марта. Основное блюдо - креветки во всех видах: на льду, в соусе, в виде чипсов etc . Еще ожидаются бургеры, стейки, салаты, супы, чипсы из рыбы, мяса и овощей. Все блюда будут «с дымком», слегка подкопченные. Владельцы также обещают приглашать популярных диджеев с регулярными сетами.

Пятницкая, 22
8 (926) 160-63-13

1/4

yagoda.zhenura@gmail.com
yagoda.zhenura@gmail.com
21 Июля 2018
Включают в чек 600₽ за обслуживание, а именно доставку пива с бара на стол, между которыми 1,5 метра. Заранее об этом не предупреждают. Дичь полнейшая.
vadim-skosyrev
vadim-skosyrev
18 Декабря 2016
Пиво как и везде, вкусные бургеры, хачапури, стейки (в целом кухня вкусная и недорогая), отвратительная рассадка (очень неудобно сидеть, очень мало крючков для одежды, очень мало место в проходах и в принципе), мужской туалет - дело рук невменяемого сумасшедшего (в женском не доводилось бывать), официанты так себе. Отдельно скажу, что плохо моют стаканы (пиво приносят в стаканах из икеи) - свой я заставлял каждый раз протирать отдельно, перед тем как в него наливали пиво. Ну то есть там их моют как знаете, в советских аппаратах для газировки, просто под струёй воды бьющей вверх из рабочей поверхности внутри бара - т.е. края стакана/кружки/бокала не моют, что не очень-то гигиенично. Итог: ничего сверхъестественного, второй раз не пойду, вряд ли это место у кого-то в любимых вообще, слишком уж безликое и среднестатистическое, без души и атмосферы, да и не очень комфортное.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...