Фильтры
Фильтры

Бар «Заправка» открылся возле «Парка Горького»

Redaktor, 8 октября 2019
Новый бар «Заправка» является частью уникального пространства М.О.С.Т., которое объединяет в себе тату-салон Cult Tattoo by Banana Tattoo, салон причесок Choped Top и музей культовых автомобилей М.О.С.Т.
Соседство «Заправки» с музеем автомобилей нашло свое отражение в оформлении заведения — в качестве декорации представлен автомобиль Pontiac Bonneville. Его передняя часть подвешена над барной стойкой, а задняя возвышается над открытой кухней. Отдельный столик и посадочные места здесь размещены прямо в пикапе Chevrolet C10 1965 года.
1/4
Автомобильная тематика также нашла свое отражение и в декорировании барной стойки, которая выполнена с использованием автомобильных комплектующих разной величины. Посадкой в пикапе создатели бара не ограничились: посадочные места есть и в кабине автомобиля ЕРАЗ 1991 года с индивидуальным освещением.
1/4
Кухня сочетает стритфуд и блюда высокой кухни. На открытой кухне готовят стаффины (хот-доги без сосиски с различными начинками — от домашнего фарша до лангустин), моллюсков в разных соусах, том ям, фо бо, русский и украинский борщ, вегетарианские и веганские блюда, а также кесадилью и крылья. Средний чек — 350-450 рублей.

Контакты:

Адрес: Крымский вал, 10А

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...