Фильтры
Фильтры

Бар с винным акцентом UNICO

Redaktor, 15 июня 2020
В июне на Усачевском рынке в Хамовниках питерские энтузиасты во главе с управляющим партнером и опытным сомелье Дарьей Верещагиной открывают миниатюрный гастрономический бар с винным акцентом UNICO.
Уютный бар в европейской эстетике с понятной, но при этом изобретательной едой в стиле comfort food и хорошей подборкой вина, где за каждой бутылкой стоят история места и уникальная философия винодела. Бар с концепцией all-day space поселился под крышей модного Усачевского рынка, обзаведясь отдельным входом и большой летней террасой, создающей настроение шумного южного двора. Это место, где общаются и знакомятся люди, живущие поблизости, где владелец каждый день в зале и знает лично своих гостей, где дружеская, немного суетная атмосфера, добавляет ярких красок в повседневность.
1/2

По настроению маленький UNICO получился модным и космополитичным. Интерьер проекта – это стилистический микс бруклинской пиццерии, берлинского бара и московского вайба. Графическая роспись в духе Пикассо, теплая штукатурка, тактильные материалы, уютный свет – все это создает ощущение обнимающего пространства, в котором приятно делиться своими эмоциями.
1/7

Боул с имбирными креветками

Контакты

Адрес:  ул. Усачева, 26
Телефон: +7 (925) 577-77-30
Средний чек: 1500 руб.
Количество посадочных мест: 34 + летняя веранда 

Мария
Мария
08 Августа 2020
Потрясающее заведение, очень уютное местечко!! Кухня шикарна! Обслуживание на высшем уровне! Персонал доброжелательный и внимательный!!! Всем советую.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...