Фильтры
Фильтры

Бар с морепродуктами Humans открылся на Патриарших

Redaktor, 14 ноября 2018
Humans Seafood Bar открылся на Патриарших прудах – проект Русланы и Ганы Алекберовых и компании Shaker Group. Суть заведения – во вкусных морепродуктах, обширной винной и коктейльной картах. И весь этот выбор по демократичным ценам в современном интерьере и в модном районе столицы.

Тут роскошные блюда становятся доступными – Humans Seafood Bar делает акцент на морепродуктах и дикой рыбе. Перекусить устрицами и запить игристым, пообедать качукко или заказать полную тарелку креветок – в баре комфортно и в одиночестве, и парой, и дружной компанией.

Шеф‑поваром Humans Seafood Bar назначен Андрей Палесика. Он постарался объединить морскими мотивами блюда Средиземноморья, Азии и России. Уха со стерлядью, салат с угрем и острым соусом и огромный трехметровый устричный бар, где можно отведать суши, сашими, севиче и тартары, – «фишки» меню Humans Seafood Bar. Здесь вам приготовят свежие морепродукты: извлекут при вас из большого аквариума моллюсков или рыбу из ледяной витрины, а затем унесут готовиться на гриль или в печь.

1/4

В баре есть отдельная винная комната. Над ассортиментом алкогольных напитков работала сомелье Влада Лесниченко. За вкусы и крепость коктейлей тут отвечает ученик Вячеслава Ланкина – Илья Бунин. В коктейльном меню есть и признанная классика, вроде «Маргариты», «Космополитана» и «Негрони», и уникальные напитки с романтичными названиями: «Букет для Калипсо», «Мой друг Жюль Верн».

1/6

Салат унаги

Морская атмосфера окружает гостей с порога. Над дизайном интерьера работала Юна Мегре. Помещение напоминает подводный мир: на стенах созданы фактурные волны, на столах создана иллюзия струящейся воды, диваны напоминают берега, а на окнах вместо штор – рыболовные сети.

1/2

Контакты

Адрес: ул. Малая Бронная, 10, стр.1
Тел.: +7 (495) 665-73‑43

Средний чек: 2000 руб.
Вместимость: 125 мест

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...