Фильтры
Фильтры

Бар Marmilatta Coffee & Wine открылся на Патриарших

Redaktor, 19 декабря 2018
В центре Москвы, на Патриарших, открылся кофейно-винный бар. В заведении, вдохновленном Италией, можно попробовать кофе, его производные в авторской подаче и вино по приятным ценам.

В качестве закусок к винам здесь подают легкие салаты, паштеты и брускетты. Из основных блюд – паста, выпечка с жульеном, домашний бургер. 

1/4

Сет из брускетт

Вместо карты вин ‒ стеллаж с ценниками на каждой бутылке. Здесь есть, из чего выбрать: напитки из Италии, Франции, Испании, Португалии, Новой Зеландии, Грузии, России, ЮАР, Чили, США, Австралии, Аргентины, Германии, Австрии, Кипра, Греции.

1/2

Интерьер Marmilatta Coffee & Wine

Цена бутылки начинается от 770 руб., наименования вин по бокалам обширные и меняются каждый день. В кофейной карте доминируют напитки с молоком, здесь могут приготовить «инстаграмный» кофе-фламинго, латте и раф во всевозможных вкусовых сочетаниях.

Кофе "Фламинго"

Еще из интересного ‒ вкусные завтраки, которые здесь доступны для заказа весь день. 

Завтрак от шефа

Контакты:

Большой Патриарший пер., 8, стр 1

vumera123
vumera123
12 Марта 2019
Были в этом месте на ленинском проспекте. Внимание к клиенту нулевое, взяли с подругами рафы апельсиновые, а сливки свернулись в момент. Итог испорченный кофе. То ли сливки кислые были изначально, то ли нарушена технология приготовления. Не вернулись только потому, что брали на вынос. Но завтра обязательно зайдём оставить отзыв в книге жалоб.Больше половины ассортимента нет. Могли уйти вообще не заплатив, на столько внимательные бариста и официанты. Клиента бросают не определившись, ничего не предлагают. Шоколадница и та лучше была в чье помещение въехал данный бар.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...