Фильтры
Фильтры

Перфоманс на Хеллоуин в клубе ICON

Redaktor, 25 октября 2017
Самый страшный уикенд года готов раскрыть некоторые свои сюрпризы. Две ночи Хэллоуина в ICON от холдинга EventMoskva обещают быть по-настоящему пугающими! В пятницу в клубе выступит главная готическая дива страны, певица Линда.

Традиция праздновать Хэллоуин досталась нам от кельтов. В англо-саксонской культуре канун Дня всех святых был связан со всякой нечестью. Однако в Москве этот праздник приобрел несколько иное звучание. Совершенно неожиданно Хэллоуин превратился в главный неформальный городской карнавал. Последние выходные октября стали временем клубным, в эти дни Москва наряжается в экстравагантные наряды и отправляется в ночное. Хэллоуин оставляет простор для фантазии, такого количества изобретательных фриков в обычные дни на танцполах не встретишь. Да и клубы не отстают. Каждый Хэллоуин – это повод потрясти воображение зрителей каким-то особенно невероятным шоу. Пожалуй, лидером по изобретательности вполне можно назвать ICON: из года в год клуб удивляет и пугает публику особенно изощренными перформансами.

Первая ночь праздничного уикенда IT посвящена певице Линде. Она — само воплощение Хэллоуина: её песни гипнотизируют и уводят в параллельную реальность. Концерт Линды — это сеанс подлинной магии, затягивающей и немного пугающей. Её выступление будет не совсем обычным, шоу насытят дополнительными спецэффектами и хэллоуиновским перформансом от креативной команды клуба ICON.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...