Группа «Черный кофе»

❗⌛️ Событие завершилось, дата размещения – 17 февраля 2026

Большой сольный концерт легендарной хард-энд-хэви группы «Чёрный Кофе»! В программу войдут такие нетленные хиты, как «Вольному — воля», «Владимирская Русь», «Листья», «Светлый металл», «Это — рок!» и многие другие. Они прозвучат в исполнении фронтмена и основателя «Черного Кофе» — Дмитрия Варшавского.

«Черный кофе» — это не ностальгия, а летопись российского рока. Их дебютный студийный альбом «Переступи порог» открыл официальную дискографию русскоязычного хэви-метал-рока и оказался самым успешным проектом «перестроечной эры». Только в первые месяцы продаж он разошелся по стране тиражом более 1 500 000 экземпляров. Аналогичный успех сопутствовал и следующему диску коллектива — «Вольному — воля». Группа давала десятки аншлаговых выступлений ежемесячно на протяжении нескольких лет, но... время шло, предпочтения слушателей менялись. И только сейчас, музыка hard' n' heavy обретает второе дыхание и корифеи стиля, вроде «Чёрного Кофе», обретают новую жизнь.

Летний концерт группы «Черный Кофе» — это потрясающее шоу с живым звуком, лучшими песнями и яркими сюрпризами для зрителей!

Стоимость билетов - от 1500 руб.

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба.

Изображение создано с помощью нейросети



Отзывы
Оценка
гостей
2.8
Кухня
3.0 (1 оценка)
Бар
2.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
2.0 (1 оценка)
Качество
2.0 (1 оценка)
Интерьер
4.0 (1 оценка)
Атмосфера
4.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
2.0 (1 оценка)
Кухня
3
Бар
2
Сервис
1
Цена
2
Качество
2
Интерьер
4
Атмосфера
4
Расположение
5
Вернусь еще
2
Посещение ресторана 27.06.24 Площадка и расположение просто отлично. Организация концерта и выступления группы на Высшем уровне. А вот обслуживание просто 0:как ранее указано в отзывах ощущение,что... ещёПосещение ресторана 27.06.24 Площадка и расположение просто отлично. Организация концерта и выступления группы на Высшем уровне. А вот обслуживание просто 0:как ранее указано в отзывах ощущение,что тебе официанты делают Одолжение,когда приносят еду и напитки.Ожидание заказа от 20 минут,пока сам не будешь активно махать руками.Официант(я не националистка)узбек либо таждик,сам устанавливает правила депозита на веранде и в зале,хотя предварительно были оговорены с администрацией другие условия. Чтобы повторно сделать заказ,за который уже оплачен депозит,пришлось обращаться к хостес дабы найти кому сделать заказ. Принесли закуску без приборов, лёд без щипцов.Кушайте руками мясо и лёд. Рассчитывают также не быстро...типа можете подождать...и всё " с плеча" Итог: обслуживание отвратительное Следует обратить внимание на СЕРВИС
Достоинства:
Группы и концерты на площадке
Недостатки:
Сервис,кухня,бар(напитки разбавлены)

Оценка гостей
2.8
9 оценок | 1 отзыв
Кухня
3.0 (1 оценка)
Бар
2.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
2.0 (1 оценка)
Качество
2.0 (1 оценка)
Интерьер
4.0 (1 оценка)
Атмосфера
4.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
2.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также    👀






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...