Этикет и гастрономия: бранч с Ларисой Эванс
❗⌛️ Событие завершилось, дата размещения – 1 ноября 2025
Приглашаем 20 ноября 2025 года в гранд-кафе «Шануар» на уникальную лекцию-завтрак с Ларисой Эванс, международным экспертом по этикету, основательницей школы ISE и Дамой Савойского ордена.
Погрузитесь в атмосферу XVIII века и узнайте, как формировался российский придворный этикет во времена Екатерины Великой. Лариса Эванс раскроет секреты и тайны, которые помогут лучше понимать культуру и традиции того времени.
На бранче гости узнают:
- Как по жестам, поклонам и формам обращения отличать знатных особ от простолюдинов.
- Как распознавать тайные знаки уважения и расположения, которые использовались при дворе.
- Как вести беседы на высокие темы, правильно подавать блюда и устраивать незабываемые придворные балы.
- В программе также мастер-класс по сервировке стола, где вы сможете применить полученные знания на практике.
В стоимость билета входит бокал игристого и один из двух изысканных завтраков на выбор:
- Завтрак в Париже: паштет из печени индейки, яйцо, окрок, сыр дюрр, икорное масло, круассан, красная икра, зеленый салат.
- Завтрак в Монако: заварное кольцо с творожным кремом, яйцо, черная икра, красная икра, страчателла, оладьи из цукини, клубника, голубика.
Дата проведения: 20 ноября 2025.
Начало мероприятия: 11:00.
Стоимость — 6900 руб.

Изображение создано с помощью нейросети
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Телефон заведения: +7 (495) 025-00-15
841
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку














