Фильтры
Фильтры

Специальная цена — 490 руб. — на десерт «Ягодный Кролик» и цветной латте в «МореКофеОкеан by Erwin»

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
С 23 мая по 13 июня в «МореКофеОкеан by Erwin» будет действовать специальное предложение: десерт «Ягодный Кролик» и цветной латте всего за 490 руб.
Наступает лето, и нам как никогда хочется добавить в жизнь красок. Гастробистро «МореКофеОкеан by Erwin» приглашает попробовать яркие и нежные десерты, которые прекрасно сочетаются с не менее радужными напитками, приготовленными на основе альтернативного молока. 

Яркий и воздушный десерт «Ягодный Кролик» представляет собой ягодный мусс, в центре которого лесные ягоды встречаются с легкой свежестью лайма и мяты. Пирожное подается на хрустящем печенье из песочного теста. Кролики отличаются по цвету, и к каждому из них подобран идеальный напиток в тон. 

Так, желтого кролика предлагают пробовать вместе с Golden матча латте на банановом молоке с куркумой. В этом жизнеутверждающем солнечном напитке нежный вкус банана сочетается с пользой куркумы.

Розовый кролик подается вместе с Purple матча латте на банановом молоке с питахайей. Этот чай может похвастаться насыщенным тропическим вкусом: он готовится на основе пудры из фрукта питахайя и бананового молока. 

Зеленый кролик выступает дуэтом с Green матча латте. Это тонизирующий ярко-зеленый напиток на основе зеленого чая маття и миндального молока с добавлением фисташки. Что особенно приятно, сахар в нем полностью отсутствует.

Фиолетовый кролик отлично смотрится вместе с Blue матча латте на кокосовом молоке с черникой. Напиток делается на основе пудры Анчан из синего чая и кокосового молока с добавлением сублимированной черники. Гостей ждет глубокий цвет и свежий аромат с легкой кислинкой черники на губах. И никакого сахара! 

Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

МореКофеОкеан by Erwin

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Площадь Киевского вокзала дом 2, ТРЦ «Европей ...
Охраняемая платная
+7 (925) 099-22-32
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...