Фильтры
Фильтры

Два бокала вина по цене одного в ресторане Plov Project

Воскресенье
В Plov Project осенние вечера проводить стало еще теплее: каждое воскресенье ресторан удваивает порцию вина в заказе.
В специальном предложении участвуют красное Dornfelder и белое Pinot Grigio. Первый вариант будет уместен с мясом и сытным горячим блюдом.  Pinot Grigio лучше сочетать с рыбными блюдами, овощами, морепродуктами, сыром и белым мясом — в ресторане гость найдет множество подходящих вариаций. Годится оно и в качестве аперитива или дополнения к десерту, которые в Plov Project представляют из себя настоящее произведение искусства.

Абсолютно каждый гость сможет найти свой идеальный аккомпанемент из закусок к бокалу вина. А шеф-повар Эллан Давидян как раз совсем недавно обновил меню.



Отзывы
Оценка
гостей
3.5
Кухня
4.3 (7 оценок)
Бар
5.0 (5 оценок)
Сервис
4.1 (7 оценок)
Цена
4.6 (7 оценок)
Качество
4.3 (6 оценок)
Интерьер
5.0 (6 оценок)
Атмосфера
4.9 (7 оценок)
Расположение
4.4 (7 оценок)
Парковка
3.8 (4 оценки)
Вернусь еще
4.2 (5 оценок)
5.0
Кухня
5
Бар
5
Сервис
5
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Вернусь еще
5
Отмечала с друзьями день рождения. Атмосфера заведения потрясающая. Внимание персонала с самого входа в ресторан и до окочания вечера. Обслуживание быстрое, четкое. Отдельный респект за поздравление с... ещёОтмечала с друзьями день рождения. Атмосфера заведения потрясающая. Внимание персонала с самого входа в ресторан и до окочания вечера. Обслуживание быстрое, четкое. Отдельный респект за поздравление с днем рождения. Кухня восхитительная , даже не знаю, что мне больше понравилось. Все было очень вкусно. Интерьер создает праздничное впечатление. Огромное спасибо обслуживающему нас официанту Екатерине Колесниковой за обслуживание, помощь в выборе вина и блюд, за отличное настроение.
Достоинства:
Кухня, интерьер, обслуживание
Недостатки:
Не нашла. Парковка не нужна была.,поэтому не оцениваю.
Iuliia Evgenevna Troshkova
Iuliia Evgenevna Troshkova
24 Ноября 2021
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Нам безумно приятно читать эти строки, не менее приятно будет слышать их нашему персоналу, который каждый раз стремиться создать незабываемое впечатление и разжечь в... ещёСветлана, благодарим Вас за отзыв! Нам безумно приятно читать эти строки, не менее приятно будет слышать их нашему персоналу, который каждый раз стремиться создать незабываемое впечатление и разжечь в сердце самый настоящий PLOVe!
4.9
Кухня
5
Бар
5
Сервис
5
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
4
Вернусь еще
5
Искали место где отметить юбилей (55 лет). 80 человек. Изначально отталкивались от банкетного зала. Но в итоге победил ресторан Плов! Покорил нас своей кухней, интерьером, сервисом!
Достоинства:
Вкусно! Доступно! Хороший сервис! Официанты (Эдгар, и все остальные - ВЫ ЗОЛОТЫЕ!!!) быстрые, внимательные, отзывчивые! Менеджер Анна сделала всё возможное что б наш праздник прошёл так как прошёл - на УРА! Помогли со всем чем могли: всё встретили, разложили, расставили, до последнего нас терпели с караоке))))))) И в дальнейшем помогли всё собрать)))) Сейчас не часто встретишь персонал который любит свою работу, получает от неё удовольствие и при это расслабленные и кайфовые! Все гости в восторге!
Недостатки:
Так как это центр, то с парковкой туговато. Но даже с этим они нас очень выручили!
Iuliia Evgenevna Troshkova
Iuliia Evgenevna Troshkova
17 Ноября 2021
Мария, благодарим Вас за отзыв! Такой большой и подробный! А нашим сотрудникам невероятно приятно будет услышать Ваши слова и оценку их работы! Мы очень ждём Вас вновь в нашем ресторане!
5.0
Кухня
5
Бар
5
Сервис
5
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
5
Вернусь еще
5
Великолепное место! Уютно, вкусно, цены сказка. Подача и её скорость на высоте. По блюдам нет вопросов, алгоголь тот, что заявлен по меню. Ради сравнения следующим вечером пошли в другой ресторан и за... ещёВеликолепное место! Уютно, вкусно, цены сказка. Подача и её скорость на высоте. По блюдам нет вопросов, алгоголь тот, что заявлен по меню. Ради сравнения следующим вечером пошли в другой ресторан и заказав любимый коктейль мягко говоря осталась в шоке. Рада, что Google навигатор предложил это место рядом.
Достоинства:
Потрясающий интерьер, отличный сервис!
Недостатки:
Отсутствие танцпола
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...