-15% скидки на основное меню по будням в «Панчо Вилья»
Меню
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, С 12:00 до 16:00
С понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 в ресторане «Панчо Вилья» на основное меню действует скидка в размере 15%.

Изображение создано с помощью нейросети
Телефон заведения: +7 (499) 238-54-13
1
Отзывы
16 отзывов | 102 оценки
Написать отзыв
19.10.2024 с подругами посетили данное заведение. Дорогой дневник, нам не передать всю боль, которую мы испытали…
Полная антисанитария, данное место - мечта Роспотребнадзора.
Не все из нас успели до... ещё19.10.2024 с подругами посетили данное заведение. Дорогой дневник, нам не передать всю боль, которую мы испытали…
Полная антисанитария, данное место - мечта Роспотребнадзора.
Не все из нас успели доехать до дома…начались все симптомы жуткого отравления, так плохо не было никогда!
Второй день пытаемся прийти в себя, но страшно представить, что у них творится на кухне.
Ответить
Если поменять весь персонал или научить их правильно общаться с клиентами, обновить ремонт и постоянно следить за стабильностью качества еды и напитков, оставив концепцию, то получится вполне достойно... ещёЕсли поменять весь персонал или научить их правильно общаться с клиентами, обновить ремонт и постоянно следить за стабильностью качества еды и напитков, оставив концепцию, то получится вполне достойное место. Охотно посещали его чуть ли не с самого открытия, но с каждым годом сервис, отношение персонала, еда и напитки становятся все хуже и хуже.
Достоинства:
Намек на латинскую атмосферу, музыка
Недостатки:
Хамский нерасторопный персонал, плата за вход (пережиток 90-х), неадекватные охранники и испортившееся качество еды и напитков
Ответить
Клубничная Маргарита)
18 ноября 2022
Алиса, вы абсолютно правы!! Тоже очень хорошо знаю этот ресторан. Весь нормальный обслуживающий персонал от туда уже давным давно ушёл!!! Панчо - это помойка!! Кухня тоже давно уже испортилась, к слов... ещёАлиса, вы абсолютно правы!! Тоже очень хорошо знаю этот ресторан. Весь нормальный обслуживающий персонал от туда уже давным давно ушёл!!! Панчо - это помойка!! Кухня тоже давно уже испортилась, к слову НИКОГДА нормальной и не была!! Официанты выпрашивают чаевые у каждого столика!! Про тараканов забыли написать..)) Их там моррре!!) Если они не брасаются в глаза, это из-за полумрака в залах.)) Хотите провести время в нормальном заведении - идите в другое место!! Или вам всё равно где свои деньги оставлять?) В Москве полно красивых чистых мест, и с вежливым персоналом, и с хорошей кухней!! И положительные отзывы об этом месте пишут сами менеджеры с дирекцией.))
Ответить
Очень разочарована. Почти весь персонал — хамы. Заказала коктейль и картошку, коктейль ждала час. После часа спрашиваю про картошку — не несут. Прошло больше часа. Спрашиваю ещё раз. Бармен говорит: Щ... ещёОчень разочарована. Почти весь персонал — хамы. Заказала коктейль и картошку, коктейль ждала час. После часа спрашиваю про картошку — не несут. Прошло больше часа. Спрашиваю ещё раз. Бармен говорит: ЩАС ВООБЩЕ ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЁМ, ЕСЛИ БУДЕТЕ НАЕЗЖАТЬ Подошла к другому официанту — принесли. Потом этот бармен не хотел принимать у меня заказ.
Далее — я танцую и в меня врезается официант, все тарелки падают на пол. И он орет на меня: ДУРА, БЛ*. И весь вечер когда видел меня повторял, что я дура. Официанта зовут Хосе, пожилой мужчина. Я в шоке.
Хороший официант Ахмед извинялся за него, сказал, что тот был пьяный. Ахмед очень хороший, спасибо ему, что вечер был не совсем полностью испорчен.
Достоинства:
Музыка ничего так
Недостатки:
Хамский персонал, плохие напитки и еда
4
-1
Ответить
Андрей
23 февраля 2022
Оооо круто, можно поругаться с ними,а потом закрыть их
Ответить
Pancho Villa / Панчо Вилья
Кухня:
Средний счет:
1500-2000р
Адрес:
улица Большая Якиманка , д. 52
Октябрьская (185 м)
Парковки нет
+7 (499) 238-54-13
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку









