Фильтры
Фильтры

Знакомьтесь, Давид Дессо!

Redaktor, 30 июля 2014
Душой ресторана A.V.E.N.U.E является шеф-консультант компании Mercury Давид Дессо. Основной принцип работы Давида Дессо – «уважение к продуктам».

Все используемые ингредиенты должны быть идеально свежими, что в Москве не так-то просто реализовать. Шеф-консультант постоянно ищет новые и новые возможности предоставлять гостям всё самое лучшее, работая с различными поставщиками, в том числе из российских регионов.

Давид заказывает для ресторана продукты со всего мира, в частности из одной только родной для Давида Франции прямые поставки осуществляются более двух раз в неделю. Как настоящая творческая личность, Давид Дессо любит фантазировать, что предлагает делать и гостям ресторана. В меню A.V.E.N.U.E помимо большого разнообразия европейских блюд салатов, домашней пасты, ризотто, также есть фирменные блюда от шефа, которые Давид сезонно обновляет. Особенностью меню ресторана является то, что все ингредиенты блюд перечислены в меню отдельно, что позволяет составить любую вариацию на свой вкус.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...