Фильтры
Фильтры

Встречаем Рождество с Санта-Клаусом

Redaktor, 20 декабря 2012
Для многих из нас новогодние праздники начинаются именно с 25 декабря, в канун католического Рождества. Мы подготовили для вас список ресторанов, где будут отмечать Рождество и приготовили для этого специальные программы:

Рождество в Sky Lounge
Во вторник, 25 декабря, в ресторане Sky Lounge пройдет вечеринка, посвященная католическому Рождеству. Для гостей предусмотрен специальный рождественский сет: салат из копченой индейки с разнотравьем и апельсиновым соусом, горячий деволяй из индейки с карамельной грушей и кофейно-брусничным соусом, а также теплый рождественский пудинг с инжиром, лесными орехами и ванильным соусом. В подарок Sky Lounge угостит посетителей горячим глинтвейном и «вкусными» подарками. Развлекать всех в этот вечер будет джазовый оркестр. Кроме того, с 13 декабря по 11 февраля в ресторане проходит выставка картин заслуженного художника Грузии Гурама Доленджашвили «Имеретинская зима».

Рождественский ужин в Chicago Prime
Ресторан Chicago Prime Steakhouse & Bar приглашает гостей на особые рождественские ужины 25 декабря и 7 января в 17.00. В меню входят Прайм Риб для дам и Прайм Риб для джентльменов — оба подаются со сливочным соусом из хрена. Ужин также включает бокал вина, суп или фирменный салат на выбор, гарнир к Прайм Рибу и десерт. Также в канун зимних праздников Chicago Prime предлагает гостям идеальный новогодний подарок для близких или коллег и партнеров по бизнесу — подарочная карта Chicago Prime. 

Рождество в Fornetto Bar & Pizza
Ресторан Fornetto Bar & Pizza приглашает встретить Рождество по-домашнему. Для гостей приготовлены оригинальные угощения и подарки, зал ресторана наполнится ароматом хвои, и гости поднимут бокалы под треск дровяной печи. Праздник начнется 25 декабря с 19.00.

Merry Christmas в «Лимончино»
Рождество в Италии считается семейным праздником. «Лимончино», следуя этой давней традиции, приглашает своих друзей отметить волшебный праздник вместе. Интерьер ресторана будет украшен хвойными ветками и наполнен ароматом еловых шишек. Музыкальное настроение вечера создадут известные рождественские мелодии. В меню — традиционные рождественские угощения от шеф-повара. Кульминацией вечера станет красочный праздничный салют в 22.00. Начало праздника в 19.00, 25 декабря.

Babbo Natale в ресторане il FORNO
Во вторник, 25 декабря, итальянский Санта-Клаус Babbo Natale приглашает отметить Рождество в атмосфере ресторана il FORNO. По традиции интерьер ресторана будет украшен хвойными ветками и наполнен ароматом еловых шишек. Официанты будут в нарядных рождественских колпаках. Известные музыкальные композиции создадут праздничное настроение, а шеф-повар угостит рождественскими угощениями домашней итальянской кухни. Встречайте праздник в il Forno! Начало праздника 25 декабря в 19.00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...