VIP-карты в ресторане G.Graf
Ценители авторской кухни смогут насладиться изысканными блюдами от нового шеф-повара Эммануэля Жана-Мишеля Ру. Свой гастрономический стиль Эммануэль Ру определяет как Cuisine Bourgeoise, а процесс приготовления — не что иное, как искусство, потому что в каждое блюдо он вкладывает частичку души. Также гостей ресторана порадует двухуровневая винотека с богатой коллекцией вин из Италии, Испании и Франции. Профессиональный сомелье ресторана с удовольствием подберет вино под каждое блюдо.
Интерьер G.Graf заслуживает отдельного внимания: ресторан встречает своих гостей огромными окнами, наполняющими элегантное пространство зала теплым светом. Площадь ресторана поделена на два уровня. Первый этаж располагает барной стойкой, дегустационным залом и сигаретным бутиком. В ресторане также имеется VIP-зал на 25 мест с отдельным входом. Интерьер ресторана подойдет как для деловой встречи, так и для проведения торжества.
Обладатели карт получат право на скидку 10%, которая распространяется на все меню ресторана. Предложение по предоставлению VIP-карт действует до конца лета.Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.