Фильтры
Фильтры

Рождество в Sky Lounge

Redaktor, 7 декабря 2012
25 декабря в ресторане Sky Lounge пройдет вечеринка, посвященная католическому Рождеству. Для гостей будет представлена программа развлечений, а также специальный рождественский сет.

Согласно рождественским традициям, главным участником праздничного стола станет индейка. Гостям будет предложен салат из копченой индейки с разнотравьем и апельсиновым соусом, горячий деволяй из индейки с карамельной грушей и ароматным кофейно-брусничным соусом, а также теплый рождественский пудинг с инжиром, лесными орешками и ванильным соусом. Разумеется, Рождество не может пройти без подарков — Sky Lounge угостит всех посетителей восхитительным горячим глинтвейном и подарит «вкусные» подарки. А развлекать гостей в этот вечер будет джазовый оркестр.

Кроме того, вечеринка таит один сюрприз — выставку «Имеретинская зима». С 13 декабря по 11 февраля в ресторане пройдет персональная выставка картин заслуженного художника Грузии, почетного академика Российской академии художеств Гурама Доленджашвили. Картины Гурама — «блистательного мастера красоты тишины», как именуют его современники, — изображают природные зимние пейзажи и фантастические фигуры, проникнутые поэзией и романтикой родных краев.

Работы Гурама Доленджашвили уникальны — точные фактурные изображения, выполненные незаметными глазу штрихами карандаша на большом листе бумаги. Автор представлен в лучших музеях и картинных галереях России, США, Германии, Грузии, Польши, Франции, Индии, Сингапура, Швеции и других стран мира. Творчество Гурама также присутствует во многих частных коллекциях (Романа Абрамовича, Зураба Церетели, Петра Капицы). 


1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...