Фильтры
Фильтры

Ресторан «Старый замок» открывает летний сезон

Redaktor, 29 апреля 2013
Ресторан «Старый замок» открывает летний сезон, в меню ресторана появятся новые сезонные блюда и напитки.

Кроме этого, ресторан предлагает своим посетителям специальные сезонные предложения: для желающих отдохнуть на природе мы можем подготовить блюда для пикника, замариновать мясо и овощи для шашлыка по лучшим рецептам нашего ресторана.

В теплые летние дни двери ресторана «Старый замок» открыты для посетителей до глубокой ночи. Здесь в уютной атмосфере средневекового замка вы сможете приятно провести время и открыть для себя удивительный мир авторской кухни. Профессионализм и внимание персонала в сочетании с легкой музыкой делают ресторанный комплекс «Старый замок» незабываемым местом отдыха.

Каждый зал ресторана имеет свой неповторимый изысканный интерьер, который создает особую атмосферу. Уютная обстановка со средневековыми мотивами позволит посетителям погрузиться в романтическую атмосферу рыцарского замка. Ресторан «Старый замок» подходит как для деловых ужинов в уединенной обстановке, так и для полноценного семейного отдыха: боулинг (4 дорожки Brunswick), бильярд, для детей работает специальный игровой зал с развлечениями и аттракционами.

В «Старом Замке» вы можете отведать блюда авторской кухни от шеф-повара международного класса Александра Цыганова (член гильдии шеф-поваров России). Также в меню ресторана представлены оригинальные блюда русской и европейской кухни. В винной карте ресторана имеется богатый выбор вин Франции, Испании, Чили. Каждое время года ресторан «Старый Замок» удивит вас новым сезонным меню.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...