Фильтры
Фильтры

Питерский бар El Copitas в гостях у ресторана «Латинский квартал»

Redaktor, 30 октября 2015
31 октября в ресторан «Латинский квартал» приезжает знаменитый петербургский бар El Copitas. Успешно запустив свою барную карту, «Латинский квартал» начинает серию тематических вечеров. Первый - гастроли бара El Copitas, знаменитого на всю страну своими авторскими коктейлями.

В Москву El Copitas привозит свои фееричные коктейли на основе текилы. Из хитов - оригинальный ремейк известной классики, коктейль Gibiscus Paloma с приятной кислинкой, которую ему придает содовая из розы и гибискуса, а также знаменитый своей необычной подачей El Batanga – смелое сочетание текилы, лимонного сока и сиропа из соленой карамели в бокале с настоящим ножом. Текила составит основу всех коктейлей команды El Copitas, а тем, кто любит покрепче, ее нальют в чистом виде.

Кроме того, «Латинский квартал» открывает для посетителей целую сокровищницу напитков: в меню 160 видов рома – от редких и коллекционных и до более демократичных, а также 120 видов текилы, всевозможные виды выдержанного и невыдержанного писко и кашасы.

Веселье по-мексикански уже в эту субботу в «Латинском квартале»!
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...