Фильтры
Фильтры

Особенности национальных каникул в клубе Artiland

Redaktor, 17 марта 2014
Загородный клуб «Артилэнд» приглашает детей и их родителей на программу, разработанную специально на дни весенних школьных каникул.

Вот и наступили первые по-настоящему тёплые весенние дни, и вместе с ними приближается самая ожидаемая и самая весёлая пора для всех школьников — неделя весенних каникул. Чтобы отдых в эти дни стал самым невероятным приключением для детей и отличным времяпрепровождением для их родителей, загородный клуб Artiland приглашает в увлекательный мир сказочных грёз, фантастических путешествий и спортивных свершений.

Вас ждёт весёлая программа, множество сюрпризов, конкурсов и подарков. Только в дни весенних каникул маленькие первооткрыватели окунутся в интересный мир сказочных героев и волшебства, примут участие в невероятных приключенческих поисковых играх и рыболовном чемпионате, отведают уху собственного приготовления, испытают себя на выносливость в различных конкурсах, спортивных играх и эстафетах, посетят разнообразные мастер-классы и узнают о том, в какие игры в детстве играли их родители. В программе мероприятий также вечерние посиделки у костра под увлекательные истории сверстников, мультфильмы на большом экране и, конечно, дискотека.

В «Артилэнд» обещают, что не дадут скучать и родителям - помимо общих конкурсов и программ для всей семьи, представители старшего поколения смогут порыбачить на живописном озере, устроить на берегу барбекю, посетить один из самых больших банных комплексов с уникальными видами бань, парными и эксклюзивным огромным чаном с отваром из целебных трав на открытом воздухе, опробовать ни с чем не сравнимые SPA-программы, арома- и паротерапию, а также посетить ресторанный комплекс Artiland, где гостям будет предложено разнообразное меню с традиционными блюдами из натуральных экологически чистых продуктов с собственной фермы, авторскими блюдами от шеф-повара и элитные напитки.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
725 оценок | 76 отзывов
Кухня
4.9 (73 оценки)
Бар
4.9 (72 оценки)
Сервис
4.9 (72 оценки)
Цена
4.8 (73 оценки)
Качество
4.9 (72 оценки)
Интерьер
5.0 (73 оценки)
Атмосфера
5.0 (73 оценки)
Расположение
4.9 (73 оценки)
Парковка
4.9 (72 оценки)
Вернусь еще
4.9 (72 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...